Парный любительский турнир "ИСКРА"

Когда

14.10.2017

Где

УСК "Искра"
Москва, ул.Сельскохозяйственная, вл. 26


Начало турнира

10:00

Категория

C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

300 - 730, 300 - 750

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badminton4u@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении любительских соревнований по бадминтону «ИСКРА»

Внимание! Прием заявок окончен, расписание сформировано исходя из заявившихся участников.

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших игроков среди любителей.

2. Организатор турнира.

  • Клуб «Бадминтон на севере Москвы» badminton5.ru.
  • Любительская Ассоциация Бадминтона, сайт www.badminton4u.ru.

3. Время и место проведения соревнований.

  • Соревнования будут проводиться 14 октября 2017 г. по адресу: .ул. Сельскохозяйственная, д.26.
  • Регистрация в 9:30, начало соревнований в 10:00, окончание в 20:00.

4. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста, пола и функциональных возможностей, с допуском в подгруппы в соответствии с рейтингом любительской ассоциации.

Организаторы соревнований, при допуске к соревнованиям и жеребьевке в группах, придерживаются открытого любительского рейтинга бадминтонистов, который находится и рассчитывается на сайте www.badminton4u.ru.

Для участия в турнире желательно подать предварительную заявку на e-mail rubadm@mail.ru. Если общее количество спортсменов, превысит лимит участников соревнований ‒ 48 пар, гарантированно до соревнований будут допущены спортсмены, предварительно зарегистрировавшиеся.

Разрешается участие спортсмена в нескольких группах.

Участники соревнований обязаны предоставить мед. справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

5. Программа и условия проведения соревнований.

Расписание турнира:

  • 10:00 ‒ C
  • 11:30 ‒ D
  • 14:00 ‒ E
  • 15:00 ‒ Е+

Соревнования проводятся в 4-х категориях со средним арифметическим рейтингом игроков в парах:

  • Группа С: MD ‒  620, XD ‒ 640, WD ‒ 670. Максимальный рейтинг участника в паре ‒ +60 от среднего арифметического пары.
  • Группа D: MD ‒  550, XD ‒ 560, WD ‒ 580. Максимальный рейтинг участника в паре ‒ +40 от среднего арифметического пары.
  • Группа E+: MD ‒  480, XD ‒ 490, WD ‒ 510. Максимальный рейтинг участника в паре ‒ +30 от среднего арифметического пары.
  • Группа E: MD ‒  420, XD ‒ 420, WD ‒ 440. Максимальный рейтинг участника в паре ‒ +20 от среднего арифметического пары.

Допуск к соревнованиям осуществляется по текущему рейтингу.

Разрешается участие спортсмена в нескольких группах.

Стартовый взнос составляет 600 руб. с участника соревнований за каждую категорию.

6. Воланы.

При проведении соревнований преимущество отдается перьевому волану Badmintonist.com ULTRA или аналогичного уровня. Воланы предоставляются участниками турнира.

Возможность покупки воланов на месте гарантируется

По взаимной договоренности участников встречи, игра может проводиться пластиковым воланом.

7. Награждение.

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории награждаются призами от сайта badminton5.ru.

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте www.badminton4u.ru и badminton77.ru, до проведения конкретного соревнования.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Внимание! Прием заявок окончен, расписание сформировано исходя из заявившихся участников.

10:00 Группа С (MD - 620, XD - 640, WD - 670)

  1. Клешнин Владимир Юрьевич (558) - Чернявский Александр (665)
  2. Бакланов Михаил (534) - Ишниязов Дмитрий (544)
  3. Каюмов Руслан (587) - Тименцев Сергей(478)
  4. Никифоров Олег (666) - Астафьева Мария (576)
  5. Зюкин Максим (603) - Торопин Сергей (600)
  6. Шустов Александр (б/р) - Комаров Алексей (590)
  7. Гуцко Дмитрий (578) - Яшин Дмитрий (496)
  8. Апанаев Мурат (419) - Бехтин Борис (643)
  9. Пара из Индии

11:30 Группа D (MD ‒  550, XD ‒ 560, WD ‒ 580)

  1. Гордон Николай (548) - Ахаев Владислав (513)
  2. Ишниязов Дмитрий (544) - Смирнов Сергей (418)
  3. Борисов Дмитрий (523) - Беззуб Андрей (515)
  4. Коневский Валерий (592) - Лысенко Валерий (368)
  5. Кочнев Роман (537) - Шагин Кирилл (537)
  6. Борисов Андрей (482) - Жирков Александр (564)
  7. Яшин Дмитрий (496) - Каюмов Руслан (587)
  8. Сташков Максим (460) - Сташкова Олеся (527)
  9. Скулкин Иван (489) - Пан Це Цзян (б/р)
  10. Гладышев Алексей (б/р) - Смирнов Алексей (б/р)
  11. Тарасов Александр (525) - Вики (б/р)
  12. Астафьева Мария (576) - Шустов Александр (б/р)
  13. Щербинин Станислав Анатольевич (б/р) - Бурлаков Алексей (б/р)
  14. Комаров Алексей (590) - Попова Светлана (457)
  15. Апанаев Мурат (419) - Бакланов Михаил (534)
  16. Загоруйко Андрей (551) - Егорушкина Дарья (590)

14:00 Группа E (MD ‒  420, XD ‒ 420, WD ‒ 440)

  1. Савушкина Наталья (б/р) - Тхо Ву Динь (б/р)
  2. Пережогин Лев (378) - Пережогина Мария (383)
  3. Апанаев Мурат (419) - Шахин Игорь (415)
  4. Тонян Ани(б/р) - поиск пары
  5. Ву Динь Тхо - Фан Туан Ань
  6. Валерия Гоголь (390)- Ирина Шахина (397)
  7. Кузнецов Александр Сергеевич (405)-Кузнецова Наталия (339)

15:00 Группа E+ (MD ‒  480, XD ‒ 490, WD ‒ 510)

  1. Бабко Сергей (497) - Бабко Надежда (б/р)
  2. Степанов Вячеслав (465) - Пашкова Екатерина (416)
  3. Сташков Максим (460) - Сташкова Арина (390)
  4. Скулкин Иван (489) - Баранова Наталья (б/р)
  5. Щербинин Станислав Анатольевич (б/р) - Малышева Дарья (б/р)
  6. Бурлаков Алексей (б/р) - Борисова Елена (б/р)
  7. Волкова Ольга (447) - Смирнов Сергей (418)
  8. Виноградов Олег(503) - Лысенко Валерий (368)
  9. Горина Маргарита (476) - Титова Наталья (441)
  10. Апанаев Мурат (419) - Шугаева Ангелина (361)
  11. Кузнецов Александр Сергеевич (405)-Кузнецова Наталия (339)

Внимание! Прием заявок окончен, расписание сформировано исходя из заявившихся участников.

Окончательное расписание

  • 10:00 ‒ C
  • 11:30 ‒ D
  • 14:00 ‒ E
  • 15:00 ‒ Е+

Группа С 

  1. Клешнин Владимир Чернявский Александр
  2. Шустов Александр - Комаров Алексей
  3. Никифоров Олег - Астафьева Мария

Группа D

  1. Яшин Дмитрий - Каюмов Руслан
  2. Загоруйко Андрей - Егорушкина Дарья
  3. Комаров Алексей - Попова Светлана

Группа Е+

  1. Фан Туан Ань - Смирнов Сп
  2. Ларьяновский Илья - Попова Светлана
  3. Савушкина Наталья - Тхо Ву Динь

Группа Е

  1. Савушкина Наталья - Тхо Ву Динь
  2. Апанаев Мурат - Шахин Игорь
  3. Кузнецов Александр - Кузнецова Наталия
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 09 сентября 2017 в 0:59