Kumpoo Newton Arena badminton open 2017

Когда

24.09.2017

Где

Newton Arena
Москва, 1-й Нагатинский пр-д, 10с3

Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 1000 Avg

Организатор

Newton Arena

Клуб организатор:
Newton Arena
Сайт клуба:
http://www.newtonarena.ru/
Главный судья/организатор:
Вернер Денис
Телефон организатора:
8 (965) 233-21-53
Email:
verner@newtonarena.ru

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 6-го парного смешанного турнира «Kumpoo NewtonArena badminton Open 2017»

в группах В-C-D-E.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
1.6 Ознакомление участников со спортивным клубом NewtonArena.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона
2.2. Спортивный клуб Newton Arena
2.3 Главный судья - Бакланов Михаил , координатор - Вернер Денис 8-(965)-233-21-53

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 24 сентября 2017 г. (воскресенье) с 10-00 до 20-00
3.2. Место проведения: спортивно-игровой клуб Newton Arena м. Нагатинская, 1-й Нагатинский пр-д д.10 стр.3
3.3. Количество бадминтонных площадок - 5.
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся парные турниры в группах В, С, D, Е. Разделение на мужские, женские, смешанные пары не производится. Каждый участник может заявиться в одну или две группы, играющих в разное время.

3.5. Расписание игр:

10:00 – группа D
12:00 – группа C
14:00 – группа E
16:00 - группа B

Разминка и регистрация каждой группы начинается за 30 минут и заканчивается за 10 минут до начала игр соответствующей группы.

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая КМС и МС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам. Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников ( общий парный).

В MD до 900 XD до 950 WD до 1000
С МD до 750 XD до 800 WD до 850, при этом, пары, где хотя бы один из партнеров имеет рейтинг 950 и выше, не допускаются;
D МD до 600 XD до 650 WD до 700,при этом, пары, где хотя бы один из партнеров имеет рейтинг 750 и выше, не допускаются;
E МD до 500 XD до 550 WD до 600 , при этом, пары, где хотя бы один из партнеров имеет рейтинг 600 и выше, не допускаются;

В группах D и Е рейтинг каждого участника не может превышать верхнюю границу группы более чем на 100 единиц.

4.2 Всем участникам, а так же зрителям необходимо взять с собой документ , удостоверяющий личность (паспорт,водительское удостоверение) для оформления гостевого визита.

4.3. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме– игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест, в которую выходят по две лучших пары. Каждому участнику гарантируется не менее двух встреч из трех партий.
4.4 При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6) она объединяется с вышестоящей.
4.5 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в желаемую группу соответственно своему уровню игры по согласованию с главным судьей.

5. ВОЛАНЫ
5.1 Преимущество отдается перьевому волану. В группе D , E при взаимной договоренности игры могут проводиться пластиковым воланом участников. Приобретение воланов на месте гарантируется.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
6.1. Турнирный взнос при заявке до 22.09.2017 на человека составляет:
Участие в одной группе – 800 руб.
В двух группах – 1200 руб.

При заявке после 22.09.2017 – 1000 руб – в одной группе, 1500 руб в двух группах.

Для участников турнира парковка на охраняемой территории в день турнира – бесплатно!

Въезд на территорию осуществляется через 1 КПП , пароль для вьезда: " На турнир по бадминтону в Ньютон Арена".

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов турнира.
7.2. Победители каждой группы награждаются медалями и памятными статуэтками . Победители и призеры всех групп награждаются медалями, а так же ценными призами фирмы Kumpoo от партнеров турнира - магазина www.kumpoo-badm.ru.

8. ЗАЯВКИ
8.1.Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку. Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте verner@newtonarena.ru до 23:00 часов 22 сентября. Основная регистрация проводится на месте, строго в указанное время.

Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный)
- Номер телефона (хотя бы одного участника)


Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 15 июля на сайтах badminton.ru /форум/объявления и badminton77.ru . При отсутствии дополнительного объявления действует существующее расписание!


Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.


Приглашаем принять участие в парном турнире в комфортабельном клубе NewtonArena!

 

 

В   MD до 900 XD до 950 WD до 1000

  1. Вернер Денис - Ушкова Наталья
  2. Андрейчук Евгений - Фомичев Михаил
  3. Морозова Мария - Мерзликин Артем (794)
  4. Винокуров Денис - Марко Антон (828)
  5. Хоанг Вьет Ань - Лы Банг 

 

С   МD до 750 XD до 800 WD до 850

  1. Ушков Андрей Николаевич/Киселев Сергей(705)
  2. Бояков Алексей-Зеленский Андрей (683)
  3. Фомичев Михаил-Казакова Светлана (!!!)
  4. Никифоров Олег - Мастяева Полина (720)
  5. Филатов Николай - Ям Михаил (756)
  6. Маркин Александр - Морозов Сергей (737)
  7. Анисимов Павел - Козлов Михаил (659)
  8. Солдатова Даная - Киронда Алиса (577)
  9. Паламонов Юрий - Книщук Денис (738)
  10. Муравьев Михаил - Чулин Максим (727)

 

D   МD до 600 XD до 650 WD до 700

  1. Сокольский Александр-Догонина Надежда(565)
  2. Шибаева Юлия - Владовская Ирина (587)
  3. Мастяева Полина - Никулина Наталья (671)
  4. Зарипова Оксана - Горбатенко Дмитий (625) 
  5. Казакова Светлана - Сорокина Надежда (621)
  6. Ли Жанна - Кочергин Дмитрий (549)
  7. Солдатова Даная - Киронда Алиса.(577)
  8. Морозова Мария - Чекурова Ирина (591)
  9. Игошин Владимир - Игошина Ирина (478)
  10. Оглоблина Екатерина - Тарасаенко Анна (670)

E   МD до 500 XD до 550 WD до 600

Совмещена с группой Д в связи с недобором участников 

3.5. Расписание игр: (Окончательное расписание турнира !)

10:00 – группа D
12:00 – группа C
13:30 - группа B 

Группа Е в связи с недостаточным количеством заявок совмещена с группой Д!

В   MD до 900 XD до 950 WD до 1000:

1 место - Андрейчук Евгений/Фомичев Михаил
2 место - Морозова Мария/Мерзликин Артем
3 место - Вернер Денис/Ушкова Наталья

С   МD до 750 XD до 800 WD до 850:

1 место - Маркин Александр/Морозов Сергей
2 место - Бояков Алексей/Зеленский Андрей
3 место - Морозова Мария/Филатов Николай

D   МD до 600 XD до 650 WD до 700:

1 место - Мастяева Полина/Никулина Наталья
2 место - Зарипова Оксана/Горбатенко Дмитий
3 место - Казакова Светлана/Сорокина Надежда

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 03 сентября 2017 в 13:22