Black & White Tournament

Когда

18.11.2017

Где

Спорткомплекс МГУЛ
Мытищи, ул. 1-я Институтская, 1


Начало турнира

10:00

Категория

B, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

RAYDAS Sport Club

Клуб организатор:
RAYDAS Sport Club
Сайт клуба:
https://vk.com/raydas
Главный судья/организатор:
Маргарита Горина
Телефон организатора:
89267900723
Email:
team.raydas@gmail.com

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении ТУРНИРА ПО БАДМИНТОНУ СЕРИИ Black & White

Цели и задачи

Турнир проводится для популяризации бадминтона как национального вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших игроков среди любителей.

Организатор турнира

RAYDAS Sport Club  — Горина Маргарита (89267900723)

Главный судья — Мигалина Тамара (89653040124)

Время и место проведения соревнований

Соревнования будут проводиться 18 ноября 2017 года.

Адрес: Московская область, город Мытищи, улица 1-я Институтская, дом № 1.

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены независимо от возраста с допуском в подгруппы в соответствии с опытом и рейтингом любительской ассоциации бадминтона (ЛАБ). МС и КМС допускаются до турнира только в группу B.

Схема проведения турнира специально рассчитана на то, чтобы каждый участник, независимо от уровня игры смог принять участие в соревнованиях и бороться за победу в своей группе.

Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию на сайте www.wamsport.com или прислать заявку на team.raydas@gmail.com (ФИ, рейтинг, контактный телефон).

Если общее количество спортсменов, превысит лимит участников соревнований в конкретной группе (не более 20 пар), гарантированно до соревнований будут допущены спортсмены, предварительно зарегистрировавшиеся.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРОЕТСЯ 17.11.2017 в 24:00.

Основная регистрация будет проводиться на месте проведения турнира.

Участники, опоздавшие на основную регистрацию, могут быть допущены к турниру, в случае если рейтинг позволяет посеять их в какую-либо группу последними.

Участники турнира обязаны предоставить мед. справку о допуске к соревнованиям или расписку о личной ответственности за состояние своего здоровья.

Программа и условия проведения турнира

В турнире могут принять участие спортсмены и любители разных уровней подготовки, главный критерий – соответствие рейтинга ЛАБ. Указан средне — арифметический рейтинг игроков в парах.

WD E, MD E, XD E — строгое разделение, рейтинг до 480,  +20 от среднего арифметического пары

WD D, MD D, XD D — строгое разделение, рейтинг до 580,  +20 от среднего арифметического пары

WD B, MD B, XD B — без разделения, рейтинг до 850

В категорию WD E и WD D допускаются только женские пары, в категорию MD E и MD D только мужские пары, в категорию XD E и XD D допускаются только смешанные пары. Группа B без разделения. 

Допуск к турниру осуществляется по текущему рейтингу за последнюю неделю перед соревнованиями. Окончательный допуск участников остается на усмотрение Главного судьи соревнований. Сначала проводятся игры в группах из 3-4 участников, затем проводится финал по олимпийской системе. 

Спортсмены, не имеющие открытого любительского рейтинга на момент проведения турнира, допускаются к турниру по решению Главного судьи и экспертной оценкой уровня игры организаторами соревнований.

DRESS-CODE: 

  1. Белая футболка, черные шорты/юбка
  2. Черная футболка, белые шорты/юбка
  3. Черная футболка, черные шорты/юбка
  4. Белая футболка, белые шорты/юбка

Порядок проведения мероприятия

В случае получения травмы, участникам предоставляется только первая медицинская помощь. В случае необходимости, организаторы также могут вызвать скорую медицинскую помощь. Каждый участник на регистрации обязан предъявить оригинал страхового полиса от несчастных случаев и подписать форму отказа об ответственности и отсутствии противопоказаний занятий спортом.

К участию в мероприятии не допускаются лица, находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. А также, ЗАПРЕЩАЕТСЯ распитие спиртных напитков во время проведения спортивной программы и настоятельно рекомендуется воздержаться от принятия алкоголя во времени проведения всего мероприятия. Организаторы не несут ответственности за травмы и инциденты, полученные или произошедшие в результате или во время алкогольного опьянения.

Ответственность за состояние своего здоровья несут сами участники мероприятия.

Участники мероприятия обязаны выполнять все требования настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и организаторам.

За оскорбления, угрозы и применение умышленной физической силы к организаторам, судьям и другим участникам, штраф — 3000 рублей с человека. Штраф подлежит уплате на месте немедленно. Организаторы также оставляют за собой право снять с участия в соревнованиях лиц или группу лиц, которые совершают вышеуказанные действия (оскорбления, угрозы и т.д.).

Участие в мероприятии означает, что Вы соглашаетесь на то, что будут упоминаться Ваше имя, фамилия и необходимые  данные, которые указаны в анкете, (кроме контактной информации), а также согласны на размещение фотографий и публикацию на страницах сайта и в других местах, связанных с турниром, иной информации, которая прямо или косвенно связанна с его участием в данном турнире на безвозмездной основе.

Воланы

При проведении турнира преимущество отдается перьевому волану Li-Ning. Воланы предоставляются участниками турнира.

Возможность покупки воланов на месте гарантируется. По согласованию сторон встреча может проводиться пластиковым воланом. Воланы можно будет приобрести в зале.

Награждение

Игроки, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой категории награждаются медалями и призами от партнеров турнира.

Организаторы соревнований могут менять положение о соревнованиях с предварительным уведомлением на сайте www.wamsport.com, до проведения конкретного соревнования.

Размещение

По предварительным заявкам организаторы оказывают помощь в размещении иногородних игроков на время турнира в профилактории (5 минут пешком) – эконом класс или в гостинице «Подлипки» — 10 минут общественным транспортом – бизнес-класс.

Во время соревнований будет работать шоу-рум с товарами от интернет — магазинов RAYDAS и Lining.center Также на протяжении всего турнира будет работать стрингер. Бассейн доступен за 200 рублей/час. 

Турнир проводится при информационной поддержке Любительской ассоциации бадминтона и инфо.портала Badminton77.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Список заявившихся игроков обновляется здесь: http://www.wamsport.com/portfolio_page/blackandwhite/

Категория WD Е  в 10:00

  1. Пашкова Екатерина — Линева Дарья
  2. Чернова Екатерина — Кушнир Юлия
  3. Самодурова Екатерина — Мелкоева Екатерина
  4. Леошина Надежда — Семянникова Татьяна
  5. Волкова Полина — Васильева Александра
  6. Базарова Мария — Фёдорова Анжелика
  7.  Оленина Дарья — Саенко Татьяна
  8. Буркадзе Елена — Нарышкина Оксана
  9. Титова Наталья — Цуприяк Янина
  10. Миронова Светлана — Хрупалова Анна
  11. Кондратова Алена — Туманская Карина
  12. Букшенко Марина — Рахмуни Хаула

Категория MD E в 12:00

  1. Чудин Артем — Корзухин Андрей
  2. Сидоров Владимир — Савенков Иван
  3. Бутко Константин — Бутко Иван
  4. Петров Сергей — Петров Даниил
  5. Апанаев Мурат — Гордон Николай
  6. Сташков Максим — Лысенко Валерий

Категория XD E в 14:00

  1. Кузнецов Александр  — Кузнецова Наталия
  2. Молочаев Константин — Молочаева Лилия
  3. Мелкоева Екатерина — Колосов Арсений
  4. Корешев Никита — Федорова Анжелика
  5. Базаров Рустам — Базарова Мария
  6. Тихонов Александр — Миронова Светлана
  7. Гордон Николай — Кондратова Алёна
  8. Апанаев Мурат — Туманская Карина
  9. Сергеев Сергей — Букшенко Марина
  10. Пашкова Екатерина — ищу партнера

Категория WD D в 16:00

  1. Пекарь Виктория — Мелкоева Екатерина
  2. Тарасова Татьяна — Самодурова Екатерина
  3. Преображенская Дарья — Воронова Светлана
  4. Маркова Мария — Титова Наталья

Категория MD D в 17:00

  1. Островский Александр — Островский Евгений
  2. Сорокин Евгений — Якимов Денис
  3. Копарев Роман — Шестаков Дмитрий
  4. Сапчев Дмитрий — Тихонов Александр
  5. Молочаев Константин — ищу партнера
  6. Гордон Николай — ищу партнера

Категория XD D в 18:00

  1. Иванов Андрей Михайлович — Трубина Кристина
  2. Сорокин Евгений — Пекарь Виктория
  3. Апанаев Мурат — Маркова Мария
  4. Демченко Дмитрий — Преображенская Дарья
  5. Копарев Роман — Воронова Светлана
  6. Загоруйко Андрей — Егорушкина Дарья
  7. Молочаев Константин — ищу партнера

Категория B в 19:00

  1. Мигалина Тамара — Шиканян Вера
  2. Сапчев Дмитрий — Паламонов Роман
  3. Евдокимов Александр — Касьянов Игорь
  4. Михаил Ям — Шахина Кристина
  5. Застебин Юрий — Скоробогатов Константин
  6. Чулин Максим — Оглоблина Екатерина
  7. Сорокин Евгений — Мамонтова Светлана
  8. Хлебутина Валентина - Ген Юлия

Предварительное расписание:

10:00 WD E

12:00 MD E

14:00 XD E

16:00 WD D

17:00 MD D

18:00 XD D

19:00 Группа B 

WD E 

1 место Оленина Дарья — Саенко Татьяна

2 место Кондратова Алена — Туманская Карина

3 место Пашкова Екатерина — Линева Дарья

MD E 

1 место Сташков Максим — Лысенко Валерий

2 место Сидоров Владимир — Савенков Иван

3 место Апанаев Мурат — Гордон Николай

XD E

1 место Пекарь Виктория — Чудин Артем

2 место Сташков Максим — Сташкова Арина

3 место Гордон Николай — Кондратова Алёна

WD D

1 место Преображенская Дарья — Воронова Светлана

2 место Пекарь Виктория — Мелкоева Екатерина

3 место Тарасова Татьяна — Самодурова Екатерина

MD D

1 место Копарев Роман - Шестаков Дмитрий

2 место Сорокин Евгений — Якимов Денис

3 место Островский Александр — Островский Евгений

XD D

1 место Копарев Роман — Воронова Светлана

2 место Демченко Дмитрий — Преображенская Дарья

3 место Загоруйко Андрей — Егорушкина Дарья 

Группа B

1 место Застёбин Юрий — Скоробогатов Константин

2 место Морозов Сергей — Книщук Денис

3 место  Хлебутина Валентина — Ген Юлия

Фотографии можно посмотреть здесь: https://vk.com/raydas

 

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 29 августа 2017 в 12:52