Многоборье ЛАБ - Открытие сезона 17-18

Когда

3.09.2017

Где

Cпорткомплекс МИРЭА
Москва, проспект Вернадского, 78с5


Начало турнира

9:30

Категория

B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 1000 Avg

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
Положение о проведении турнира МНОГОБОРЬЕ ЛАБ MS-WS-MD-WD-XD в группах B-C-D-E
Открытие сезона 2017-18.
Обратите внимание - ИГРАЕМ В НАТЕНЕ на Ю-Западной!

 
РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА.
Принимаем только заявки в группы MDB, WDB, WSB
Начинаем турнир в 09:30 - группы MSD и WSE!
 
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3. Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская Ассоциация Бадминтона (ЛАБ).
​2.2. Главный судья - Бакланов Михаил, секретарь - Миролюбова Елена.
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся 3 сентября (воскресенье) с 9-30 до 22-00.
3.2. Место проведения: Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок: 10.
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА
4.1. Проводятся отдельные турниры мужских и женских одиночных групп, мужских и женских, а также смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может заявиться в одну группу, либо принять участие в Многоборье: два или три турнира в разное время в разных категориях. Можно например сыграть одиночку и пару, либо пару и два микста и т.д. Максимальное количество участий для одного игрока - три.
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме: подгруппы из 3-4 участников, затем олимпийская система. ОДИНОЧНЫЕ ИГРЫ ТУРНИРА ПРОВОДЯТСЯ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ ДО 21 очка, продолжение до 25, смена сторон на 11 очках!
В парных и микстовых турнирах разыгываются первые 3 места. Пары и миксты играют стандартные партии до двух побед до 21 очка.  
4.3. При недостаточном числе заявок в группе (менее 4) будет произведено объединение групп, наиболее близких по уровню.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей. Такие участники могут претендовать только на призы лауреатов!
 
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА 
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки одиночный или общий парный рейтинг ЛАБ [d], для пар - средний на пару:
 
B: MS MD до 1000  XD до 950  WS WD до 900
С: MS MD до  800  XD до 750  WS WD до 700
D: MS MD до  650  XD до 625  WS WD до 600
Е: MS MD до  520  XD до 500  WS WD до 480
 
В парных категориях  D и Е индивидуальный парный рейтинг каждого игрока не может превышать верхнюю границу группы более, чем на 80 единиц.
Женщины- одиночницы могут играть в мужской группе MSB без ограничений по рейтингу. 
 
6. ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:

09-30 MSD
09-30 WSE
10-00 MSB
10-00 WSC/B
11-15 MSE
11-15 MSC
11-30 WSD

13-00 MDD
13-00 MDB
13-00 WDC/B
14-00 WDE
16-00 MDC
16-30 MDE
16-30 WDD

18-30 XDB
18-30 XDC
19-30 XDD
19-30 XDE 

6.2. Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр соответствующей группы.
6.3. Окончательное расписание будет опубликовано за день до начала турнира.
 
7. ВОЛАНЫ
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.
 
8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ
8.1. Турнирный взнос на человека составляет:
500 рублей за одну группу (для тех, кто не претендует на призы Многоборья). 
Две группы - 1200 рублей,
Дополнительная (3-я) группа - 500 рублей (для участников Многоборья ЛАБ).
8.2. Победители Многоборья ЛАБ от 10.06 2017 (Ям Михаил и Теплякова Ариана) оплачивают половину турнирного взноса!
8.3. На турнир на особых условиях приглашаются Морозова Мария и Евгенова Ксения.
 
9. ЗАЧЕТ МНОГОБОРЬЯ
9.1. Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в многоборье, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп:
 
Кол-во участников.......4-8...9-11... 12 и более
1 место..........................7.......8.........9
2 место..........................5.......6.........7
3 место..........................4.......5.........6
4 место.........................0/3....4.........5
5 место ........................0/2....3..........4
6-8 место.......................0......2..........3
9 место..........................0.......0..........2
Участие..........................1.......1.........1
 
Проводится зачет суммы баллов двух лучших выступлений каждого участника. При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух лучших мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника.
Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников). При прочих равных преимущество имеет игрок, занявший более высокое место в более высокой группе.
В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.
 
9.2. Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.
 
10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ
 
10.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
10.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
10.3. Победители и призеры Многоборья ЛАБ (мужчины + женщины) награждаются денежными призами:
 
1 место 8000+8000 руб. (победителям вручаются кубки)
2 место 4000+4000 руб.
3 место 2000+2000 руб.
 
10.4. Лауреаты:
обладатели двух первых мест в группах, не вошедшие в число призеров Многоборья, получают приз лауреата по 1500 рублей. Призеры трех групп получают по 1000 рублей. Призеры двух групп - по 500 рублей.
 
11. ЗАЯВКИ
11.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 31 августа включительно.
11.2. Форма заявки: 
 - ФИ участника/пары
 - рейтинг ЛАБ одиночный/общий парный
 - номер телефона (желательно, для СМС-оповещения об изменениях расписания)
 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
 
Данное положение является вызовом на соревнования.
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.
 
Приглашаем всех любителей бадминтона открыть сезон на Многоборье ЛАБ! 

В связи с большим количеством заявок регистрация закрывается в четверг 31.08 в 16:00.
Заявки, присланные после этого времени, могут быть приняты только в неполные группы.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА.
Принимаем только заявки в группы MDB, WDB, WSB

Список заявившихся участников:
09-30 МSD до 650  регистрация закрыта

1. Куклин Андрей (607)
2. Шань Цзян (574)
3. Муравьев Михаил (645) 
4. Ям Михаил (592)
5. Муляди Дасеп (569)
6. Духов Антон (б/р)
7. Богута Олег 540
8. Степанов Александр Александрович б/р
9. Руслан Веденов (438)
10. Внуков Антон (626) 
11. Беляшов Александр (592)
12. Белый Александр (627)
13. Владовский Константин (565)
14. Пересецкий Егор (519)

10-00 WSЕ до 480 - максимум 15 участников
1. Саенко Татьяна (366)
2. Теребилина Алина (б/р)
3. Саенко Анастасия (362)
4. Теплякова Ариана 479
5. Тимофеева Мария 461
6. Бубенцова Лидия б/р
7. Протопопова Любовь б/р
8. Степанова Анастасия Александровна б/р
9. Антонова Анастасия б/р
10. Гладкова Мария б/р
11. Смирнова Ирина (б/р)
12. Кондратова Алена (389)
13. Амелина Дарья (467)
14. Буркадзе Елена (440)

10-00 MSB до 1000  
1. Чулин Максим (870)
2. Лобанов Игорь В (841)
3. Морозов Сергей (679)
4. Минаев Игорь (772)
5. Кузнецов Александр (975)
6. Королев Александр
7. Тимошин Евгений (756)
8. Поликарпов Олег 825
9. Малышев Антон 598

10-00 WSB/C до 700 - общий групповой этап, раздельный финал
1. Миролюбова Елена (666)
2. Казакова Светлана (689)
3. Мун Анастасия (495)
4. Ушкова Наталья (520)
5. Тарасенко Анна (778)
6. Шибаева Юлия (729)

11-15 MSС до 800  
1. Казбеков Борис (745)
2. Фомичев Михаил (745)
3. Лямин Артем (768) 
4. Никифоров Олег (722)
5. Морозов Сергей (679)
6. Чилиняк Артём (б/р)
7. Тимошин Евгений (756)
8. Емельянов Никита (б/р)
9. Камалов Артём (586)
10. Филатов Николай 710
11. Малышев Антон 598
12. Мозгунов Михаил 793

11-15 MSЕ до 520 - максимум 12 участников - регистрация закрыта   
1. Вуйтиков Владислав 388
2. Соколов Максим 415
3. Мишин Сергей (407)
4. Орлов Кирилл (431)
5. Кан Алексей б/р
6. Парийский Олег (413)
7. Гныпа Владимир (443)
8. Гордон Николай (486)
9. Дзюра Артем (436)
10. Дзюра Христофор (449)
11. Зайниев Марат б/р
12. Жаров Алексей б/р

11-30 WSD до 600 - максимум 12 участников
1. Третьякова Екатерина (550)
2. Трубина Кристина (473)
3. Киба Александра (427)
4. Воронова Светлана (491)
5. Купцова Мария 548
6. Догонина Надежда 590
7. Мун Анастасия (495)
8. Кузнецова Анастасия 484
9. Парийская Наталья (483)
10. Преображенская Дарья (447)
11. Высоцкая Ирина (570)
     
13-00 MDB до 1000 (общий парный рейтинг ЛАБ [d])
1. Чулин Максим - Лобанов Игорь В (905)
2. Павлов Евгений - Мерзликин Артем (952)
3. Веденов Руслан + Семёнов Иван = 549
4. Белый Александр - Беляшов Александр
5. Малышнв Антон - Бездетнов Павел

13-00 MDD до 650 (общий парный рейтинг ЛАБ [d], личный рейтинг не более 730)
1. Апанаев Мурат (431) - Шань Цзян (699) = 565
2. Пестрецов Павел - Кан Алексей (564)
3. Духов Антон - Духов Роман (581)
4. Богута Олег 500 - Степанов Александр Александрович б/р
5. Ланин Дмитрий 591 - Пересецкий Егор 506 (549)
6. Внуков Антон (555) / Зайниев Марат (472) = 514
7. Емельянов Никита - Камалов Артём (622)
8. Дасеп + Ашраф - 559
9. Пересецкий Виталий - Архангельский Иван - 592 
10. Чернявский Александр (677) - Клешнин Владимир (589) = 633
11. Владовский Константин - Калмыков Игорь (643) 
 
13-00 WDC до 700 (общий парный рейтинг ЛАБ [d] - общий групповой этап, раздельный финал)  
1. Чекурова Ирина - Морозова Мария (585)
2. Оглоблина Екатерина - Тарасенко Анна (685)
3. Ушкова Наталья - Миролюбова Елена (563)
4. Воронова Светлана - Преображенская Дарья (526)
5. Казакова Светлана - Сорокина Надежда (637)
6. Владовская Ирина - Шибаева Юлия (586)
7. Мастяева Полина (677) + Никулина Наталья (623) = 650
8. Паланова Валерия (792) - Зимина Екатерина (764) = 778  
9. Архангельская Ольга - Шведова Марина (817) 

14-00 WDЕ до 480 (общий парный рейтинг ЛАБ [d], личный рейтинг не более 560) - максимум 15 пар - регистрация закрыта 
1. Саенко Татьяна (489) - Кондратова Алена (391) = 440 
2. Саенко Анастасия - Киба Александра (417)
3. Кушнир Юлия - Чернова Екатерина (372)
4. Осипова Варвара - Шведова Марина (478)
5. Оленина Дарья (503) + Туманская Карина  (378) = 441
6. Кузнецова Анастасия (484) - Бубенцова Лидия (б/р)
7. Антонова Анастасия б/р - Протопопова Любовь б/р
8. Гладкова Мария - Парийская Наталья (468)
9. Буркадзе Елена (369) + Левченкова Ирина б/р
10. Гоголь Валерия(426) - Шахина Ирина (414) - 420
11. Гаврилина Евгения (519)- Гаврилина Варвара б/р
12. Волкова Юлия (519)- Дохина Дарья б/р
13. Степанова Анастасия Александровна б/р - Тимофеева Мария (463)
14. Сергеева Наталия (466) - Кузнецова Наталия (435) - 450
15. Ушкова Наталья - Ушкова Таисия (461)
 
16-00 MDC до 800  (общий парный рейтинг ЛАБ [d]) - максимум 12 пар - регистрация закрыта  
1. Муравьев Михаил - Чулин Максим (744)
2. Пестрецов Павел - Кан Алексей (564)
3. Денисов Юрий - Казбеков Борис (642)
4. Помазан Сергей - Ям Михаил (717)
5. Никифоров Олег (726) - Фомичев Михаил (845) = 786
6. Шань Цзян - Ли Гэюн (628)
7. Парийский Артем - Андрейчук Евгений (786)
8. Мычко-Мегрин Владислав - Кузнецов Александр (784)
9. Ермолаенко Александр - Бондарь Федор (762)
10. Лямин Артем - Зеленский Андрей (762)
11. Павлов Евгений - Карахан Евгений (772)
12. Беляшов Александр (664) - Белый Александр (709) = 687
 
16-30 МDЕ до 520  (общий парный рейтинг ЛАБ [d], личный рейтинг не более 600)   
1. Вуйтиков Владислав (430) - Соколов Максим (467) 
2. Мишин Сергей - Орлов Кирилл (393)
3. Орлов Максим - Виджайендира Шанмуганатан б/р
4. Апанаев Мурат (431) + Бакланов Михаил (558) = 495
5. Пасеев Андрей (431) - Гордон Николай (473) = 452
6. Дзюра Артем - Дзюра Христофор (509)
  
16-30 WDD до 600 (общий парный рейтинг ЛАБ [d], личный рейтинг не более 680) - максимум 12 пар - регистрация закрыта
1. Третьякова Екатерина - Трубина Кристина (514)
2. Cокольская Елизавета - Оглоблина Екатерина (543)
3. Воронова Светлана - Преображенская Дарья (526)
4. Нарышкина Оксана - Оленина Дарья (463)
5. Догонина Надежда 589 - Купцова Мария 580
6. Сергеева Евгения 558- Шахина Кристина 538 (548)
7. Теплякова Ариана (525)- Тимофеева Мария (463)
8. Аюкина Екатерина (518) - Афонина Анастасия (318) - 418
9. Гаврилина Евгения (515)-Волкова Юлия (515) - 515
10. Чекурова Ирина (508) - Морозова Мария (662) - 585
11. Мосина Наталья (668) - Мун Анастасия (464) - 566
12. Смирнова Ирина - Сорокина Надежда - 558
Киба Александра - поиск пары +79851921407

18-30 XDB до 950 (общий парный рейтинг ЛАБ [d])  
1. Молодов Сергей - Шведова Марина (916)
2. Морозова Мария - Мерзликин Артем (820)
3. Миргалаутдинов Эмиль (652) - Зимина Екатерина (764) = 708
4. Андрейчук Евгений - Барсова Виктория (762)

18-30 XDC до 750 (общий парный рейтинг ЛАБ [d])  
1. Лямин Артем - Чекурова Ирина (679)
2. Ям Михаил - Мастяева Полина (707)
3. Никифоров Олег (726) - Казакова Светлана (731) = 729
4. Ермолаенко Александр - Краснова Полина (689)
5. Бондарь Федор (709) - Мосина Наталья (668) - 689
6. Кузнецов Александр - Туманская Карина (749)
7. Филатов Николай - Смирнова Ирина (675)
8. Бехтин Борис (665) - Высоцкая Ирина (530) = 598
9. Фомичев Михаил (841)

19-30 XDD до 625 (общий парный рейтинг ЛАБ [d], личный рейтинг не более 705)
1. Малышев Антон - Трубина Кристина (588)  
2. Шань Цзян - Шведова Марина (622)
3. Зеленский Андрей - Кристина Шахина (607)
4. Богута Олег 500 - Купцова Мария 580
5. Калмыков Игорь - Владовская Ирина (597)
6. Веденов Руслан (415) + Мастяева Полина (669) = 542
7. Сергеева Евгения (558) - Сергеев Родион (595) = 577
8. Бехтин Борис (665) - Высоцкая Ирина (530) = 598
9. Чернявский Александр (677) - Аюкина Екатерина (518) = 598
    
19-30 XDЕ до 500 (общий парный рейтинг ЛАБ [d], личный рейтинг не более 580)
1. Лебедев Владимир (б/р) - Саенко Татьяна (489)
2. Апанаев Мурат (431) - Третьякова Екатерина (535) = 483
3. Ли Гэюн - Пасеева Лина (454)
4. Горшков Илья - Саенко Анастасия (464)
5. Шахин Игорь 412 - Гоголь Валерия 426 (419)
6. Парийский Олег - Парийская Наталья (475)
7. Гордон Николай - Кондратова Алена (432)
8. Пасеев Андрей - Кузнецова Наталия (433)
9. Жаров Алексей - Буркадзе Елена (436)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА.
Принимаем только заявки в группы MDB, WDB, WSB

ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА:
09-30 MSD
09-30 WSE
10-00 MSB
10-00 WSC/B
11-15 MSE
11-15 MSC
11-30 WSD

13-00 MDD
13-00 MDB
13-00 WDC/B
14-00 WDE
16-00 MDC
16-30 MDE
16-30 WDD

18-30 XDB
18-30 XDC
19-30 XDD
19-30 XDE

Уважаемые участники турнира!

Большая просьба - не опаздывать на регистрацию, которая начинается за 30 минут до начала группы! Участников очень много (как обычно:), мы не сможем ждать опаздывающих!

Всем удачи на турнире!
Организаторы

Результаты турнира МНОГОБОРЬЕ ЛАБ:

MSB:
1. Лобанов Игорь
2. Смирнов Юрий
3. Тимошин Евгений
4. Чулин Максим

MSC:
1. Фомичев Михаил
2. Мозгунов Михаил
3. Емельянов Никита
4. Парийский Артем

MSD:
1. Муравьев Михаил
2. Духов Антон
3. Внуков Антон
4. Куклин Андрей

MSE:
1. Кан Алексей
2. Дзюра Христофор
3. Зайниев Марат
4. Гныпа Владимир

WSB:
1. Тарасенко Анна
2. Шибаева Юлия

WSC:
1. Казакова Светлана
2. Никулина Наталья
3. Мун Анастасия
4. Оглоблина Екатерина

WSD:
1. Афонина Анастасия
2. Мун Анастасия
3. Догонина Надежда
4. Парийская Наталья

WSE:
1. Тимофеева Мария
2. Теплякова Ариана
3. Смирнова Ирина
4. Амелина Дарья

MDB:
1. Андрейчук Евгений - Патюта Максим
2. Павлов Евгений - Мерзликин Артем
3. Молодов сергей - Ям Михаил
4. Кузнецов Александр - Кан Алексей

MDC:
1. Парийский Артем - Андрейчук Евгений
2. Кузнецов Александр - Мычко-Мегрин Владислав
3. Никифоров Олег - Фомичев Михаил
4. Ермолаенко Александр - Бондарь Федор

MDD:
1. Емельянов Никита - Камалов Артем
2. Владовский Константин - Калмыков Игорь
3. Пересецкий Виталий - Архангельский Иван
4. Пестрецов Павел - Кан Алексей

MDE:
1. Богута Олег - Степанов Александр
2. Апанаев Мурат - Бакланов Михаил
3. Дзюра Артем - Дзюра Христофор
4. Ипатов Вадим - Орлов Кирилл

WDB:
1. Архангельская Ольга - Шведова Марина
2. Паланова Валерия - Зимина Екатерина

WDC:
1. Мастяева Полина - Никулина Наталья
2. Оглоблина Екатерина - Тарасенко Анна
3. Казакова Светлана - Сорокина Надежда
4. Миролюбова Елена - Ушкова Наталья

WDD:
1. Аюкина Екатерина - Афонина Анастасия
2. Мосина Наталья - Мун Анастасия
3. Чекурова Ирина - Морозова Мария
4. Смирнова Ирина - Сорокина Надежда

WDE:
1. Осипова Варвара - Шведова Марина
2. Кузнецова Анастасия - Бубенцова Лидия
3. Буркадзе Елена - Левченкова Ирина
4. Степанова Анастасия - Тимофеева Мария

XDB:
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Патюта Максим - Дергачева Александра
3. Миргалаутдинов Эмиль - Зимина Екатерина
4. Андрейчук Евгений - Барсова Виктория

XDC:
1. Тимошин Евгений - Миролюбова Елена
2. Никифоров Олег - Казакова Светлана
3. Кузнецов Александр - Туманская Карина
4. Лямин Артем - Чекурова Ирина

XDD:
1. Веденов Руслан - Мастяева Полина
2. Сергеев Родион - Сергеева Евгения
3. Чернявский Александр - Аюкина Екатерина
4. Малышев Антон - Трубина Кристина

XDE:
1. Ли Гэюн - Пасеева Лина
2. Лебедев Владимир - Саенко Татьяна
3. Гордон Николай - Кондратова Алена
4. Апанаев Мурат - Третьякова Екатерина

Победители и призеры МНОГОБОРЬЯ ЛАБ:
Мужчины:

1 место Андрейчук Евгений 
2 место Фомичев Михаил 
3 место Патюта Максим

Женщины:
1-2 Место Афонина Анастасия*Шведова Марина

3 место Мастяева Полина

Лауреаты:
Три призовых места:

Казакова Светлана
Мун Анастасия

Два призовых места:
Емельянов Никита
Дзюра Христофор
Тимошин Евгений
Никифоров Олег
Кузнецов Александр
Молодов Сергей
Никулина Наталья
Аюкина Екатерина

Поздравляем всех победителей и призеров турнира, собравшего рекордное количество участников! Сердечно благодарим всех участников, гостей и группы поддержки!

Ждем вас на следующем турнире 9 сентября в новом зале в Митино!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 12 августа 2017 в 22:18