Многоборье ЛАБ: одиночки, пары, миксты

Когда

10.06.2017

Где

Спорткомплекс МГУДТ

Начало турнира

12:00

Категория

A, B, C, D, E

Разряд

MS, WS, MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru

Положение о проведении турнира МНОГОБОРЬЕ ЛАБ MS-WS-MD-WD-XD в группах B-C-D-E, MD в группе А

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. Популяризация бадминтона в России, пропаганда здорового и активного образа жизни.
1.2. Повышение мастерства участников, обмен опытом, выявление самых сильных и активных игроков.
1.3. Развитие навыков разнообразных форм участия, в том числе умения эффективно распорядиться силами на длинной дистанции нескольких турниров.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА.
2.1. Любительская ассоциация бадминтона.
2.2. Главный судья - Бакланов Михаил, секретарь - Миролюбова Елена.
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Соревнования проводятся 10 июня (суббота) с 12-00 до 22-00.
3.2. Место проведения: Московский соревновательный бадминтонный центр, метро Шаболовская, ул.Малая Калужская, д.1 (МГУДТ)
3.3. Количество кортов - 10.
 
4. СТРУКТУРА ТУРНИРА.
4.1. Проводятся отдельные турниры мужских и женских одиночных групп, мужских и женских, смешанных пар в группах В-С-D-E, а также мужских пар группы А. Каждый участник может заявиться в одну группу, либо принять участие в многоборье: два или три турнира в разное время в разных категориях. Участник может выбрать максимум три категории из: одной одиночной категории, двух пар (проводящихся в разное время) и двух микстов (проводящихся в разное время). Можно, например, сыграть одиночку и пару, либо пару и два микста и т.д. Главное условие для зачета многоборья - два или
три выступления должны быть из разных категорий, два одинаковых (если их всего два) или три (три мужских пары например) - не допускаются. 
4.2. Каждый турнир в каждой группе проводится по стандартной схеме - подгруппы из 3-4 участников. Затем по два лучших выходят в олимпийку с розыгрышем 1-3 мест.
4.3. При недостаточном числе заявок в группе (менее 4) будет произведено объединение групп, наиболее близких по уровню.
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в группу по своему выбору по согласованию с главным судьей.
 
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА. 
5.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любого уровня подготовки, включая МС и КМС, главный критерий допуска - соответствие рейтинга границам групп. Учитывается текущий на дату заявки одиночный или общий парный рейтинг ЛАБ, для пар - средний на пару:
 
A: MD без ограничений
B: MS MD XD до 950  WS WD до 860
С: MS MD XD до 760  WS WD до 700
D: MS MD XD до 640  WS WD до 600
Е: MS MD XD до 520  WS WD до 480
 
В парных категориях D и Е индивидуальный парный рейтинг каждого игрока не может превышать верхнюю границу группы более чем на 100 единиц.
 
6. Окончательное расписание турнира

11-50 Регистрация группы MSD
12-00 MSD* время по рассылке
12-00 MSC* время по рассылке
12-00 MSB WSD
13-30 WSB WSC MSE WSE
15-00 MDD
15-30 WDD
16-00 MDC WDC/B
16-30 WDE
17-00 MDA/B MDE
18-30 XDD
20-00 XDC XDE
20-30 XDB
 
6.2. Регистрация и разминка начинается за полчаса и заканчивается за 10 минут до начала игр соответствующей группы.
6.3. Окончательное расписание будет опубликовано 09 июня после приема основного количества заявок. Подавайте заявки заранее, это поможет лучше спланировать расписание турнира. Максимальное количество участников (одиночек-пар-микстов) - 120.
 
7. ВОЛАНЫ.
Преимущество отдается перьевом волану. Приобретение на месте гарантируется.
 
8. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ.
8.1. Турнирный взнос на человека составляет:
Одиночная группа 700 руб.
Парная/микстовая (если это первое выступление) - 600 руб.
Вторая/третья группа - 500 руб.
Для ветеранов 55+ (возраст на дату турнира) предоставляется бонус - взнос на участие в каждой группе уменьшается на 100 рублей.
 
9. ЗАЧЕТ МНОГОБОРЬЯ.
9.1. Итоги выступления каждого спортсмена, участвующего в многоборье, засчитываются в виде баллов по таблице в зависимости от занятых мест в группах и количества участников групп:
 
Кол-во участников.......4-5...6-8...9-11... 12 и более
1 место..........................5.......7.......8.........9
2 место..........................4.......5.......6.........7
3 место..........................3.......4.......5.........6
4 место.........................1/2....3........4.........5
5-8 место ......................0......0........2..........3
Участие..........................1......1........1.........1
 
Проводится зачет суммы баллов двух или трех выступлений каждого участника. При равенстве баллов принимается во внимание сумма двух лучших мест - чем она меньше (выше места), тем выше положение участника.
Следующим критерием предпочтения при равенстве двух предыдущих является наивысший результат по баллам. Предпочтение отдается тому участнику, у которого больше баллов в одном из выступлений (более высокое место в группе с большим числом участников).
В случае невозможности выявить победителя среди призеров награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.
 
9.2. Отдельный зачет проводится для мужчин и женщин.
 
10. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ.
 
10.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счет организаторов турнира.
10.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
10.3. Победители и призеры многоборья (мужчины + женщины) награждаются денежными призами:
 
1 место 6000+6000 руб. (победителям вручаются кубки)
2 место 4000+4000 руб.
3 место 3000+3000 руб.
4 место 2000+2000 руб.
5 место 1500+1500 руб.
 
Призеры трех групп, не вошедшие в число призеров многоборья, получают приз лауреата - по 1000 руб.
Призеры двух разных групп, не вошедшие в число награжденных ранее, получают приз лауреата- по 500 руб.
 
11. ЗАЯВКИ.
11.1. Для участия в турнире нужно подать заявку по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 8 июня включительно.
11.2. Форма заявки: 
 - ФИ участника/пары
 - рейтинг ЛАБ одиночный/общий парный
 - номер телефона (желательно)
 
Каждый участник, оплативший вступительный взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
 
Данное положение является вызовом на соревнования.
 
Приглашаем всех любителей бадминтона попробовать новый формат турнира!  

Уважаемые спортсмены!

В связи с большим количеством заявок регистрация закрыта.


Список заявившихся участников:

MSB до 950 - регистрация закрыта
Шведов Андрей (784)
Игошин Сергей (943)
​Дерябин Иван (636)
Широких Илья (773)

MSD до 640 - макс 9 участников - регистрация закрыта
Куклин Андрей (562)
Жохов Климентий (377)
Богута Олег б/р
Ям Михаил (551)
Дзюра Христофор (449)
Науменков Сергей (554)
Иванов Андрей (б/р)
Фатихов Артём (497)

 WSB до 860
Козакова Светлана (726)
Коган Анна (759)

WSD до 600 - регистрация закрыта
Сокольская Елизавета (538)
Теплякова Ариана б/р
Тимофеева Мария б/р
Кузнецова Анастасия б/р
Купцова Мария (578)
Амелина Дарья (484)
Солдатова Даная (б/р)

MSC до 760 - регистрация закрыта
Малышев Антон (607)
Никифоров Олег (700)
Морозов Сергей (684)
Лямин Артем (759)
Петухов Андрей (638) 
Парийский Артем (714)
Маркин Александр (704)
Фомичев Михаил (667)

MSE до 520 - регистрация закрыта
Соколов Максим б/р
Вуйтиков Владислав б/р
Гордон Николай (434)
Парийский Олег (369)
Мищенко Сергей (498)
Гореликов Дмитрий (б/р)

WSC до 700 - макс 6 участников - регистрация закрыта
Надежда Догонина (662)
Мастяева Полина (632)
Тарасова Екатерина (б/р)
Ушкова Наталья (577)
Воронова Светлана (521)
Киронда Алиса (538)

WSE до 480
Арзуманова Евгения б/р
Горбатова Лада (449)
Парийская Наталья (458)
Туманская Карина (б/р)
Кондратова Алена (б/р)

MDB до 950    
Морозов Сергей - Игошин Сергей (829)
Молодов Сергей - Коваленко Андрей (944)
Фомичев Михаил - Лямин Артем
Дерябин Иван (881) - 

MDD до 640 - регистрация закрыта
Игошин Владимир - Куклин Андрей (546)
Сомов Андрей и Антонов Александр (541) 
Богута Олег 537 -  Павлов Юрий (480)
Апанаев Мурат - Шань Цзян (563)
Королев Вадим - Ломакин Даниил (606)
Дзюра Артем - Дзюра Христофор (496)
Иванов Андрей - Кофанов Дмитрий (544)

MDA без ограничений
Ипатов Илья - Молодов Сергей (1127)
Патюта Максим - Трускалов Антон (999)

WDB  до 860
Данченко Анастасия - Шведова Марина (816)
Дергачева Александра - Снимщикова Анастасия (767)

WDD до 600 - максимум 6 пар - регистрация закрыта
Оленина Дарья - Сергеева Анна (414)
Теплякова Ариана - Тимофеева Мария (356)
Купцова Мария - Кузнецова Анастасия (469)
Киронда Алиса - Солдатова Даная (589)
Шахина Кристина - Осипова Варвара (529) 
Гоголь Валерия - Кузнецова Наталия (484)

MDC до 760 - регистрация закрыта
Малышев Антон (617) - Даниловский Владимир (б/р)
Аралов Андрей - Костюкевич Юрий (746)
Никифоров Олег - Парийский Артем (723)
Ям Михаил - Андрейчук Евгений (739)
Книщук Денис - Цуканов Степан (745)

MDE до 520
Вуйтиков Владислав б/р - Соколов Максим б/р
Курносов Сергей (490) - Королев Вадим
Мищенко Сергей - Гордон Николай (498)
Гореликов Дмитрий (б/р) - поиск пары т. +79105965350
Апанаев Мурат - Кузнецов Александр Сергеевич (474)

WDC до 700 - макс 6 пар
Алимова Мария - Цуканова Екатерина (678)
Мастяева Полина - Тарасова Екатерина (698)
Миролюбова Елена - Воронова Светлана (586)
Оглоблина Екатерина - Тарасенко Анна (642)
Надежда Догонина - Мосина Наталья (633)
Коган Анна 686 - поиск пары (906) 508 04 24

WDE до 480 - регистрация закрыта
Кондратова Алена - Туманская Карина (439)
Оленина Дарья - Сергеева Анна (414)
Ушкова Наталья - Ушкова Таисия (434)
Арзуманова Евгения (б/р) - Горбатова Лада (440)
Мун Анастасия - Шин Ольга (411)
Архипкина Инна - Прохорова Ирина (406)

XDB до 950
Молодов Сергей - Шведова Марина (905)
Патюта Максим - Дергачева Александра (865)
Игошин Сергей - Снимщикова Анастасия (886)
Широких Илья - Коган Анна (761)
Трускалов Антон - Барсова Виктория

XDD до 640 - регистрация закрыта
Даниловский Владимир (б/р) - Шахина Кристина (551)
Малышев Антон - Туманская Карина (524)
Жохов Климентий - Сокольская Елизавета (463)
Игошин Владимир - Игошина Ирина (523)
Богута Олег - Купцова Мария (557)
Куклин Андрей - Теплякова Ариана (352)
Мун Анастасия - Ли Гэюань (477)
Вельмакин Владимир - Осипова Варвара (523)
Павлов Юрий - Надежда Догонина (489)
Лупарь Максим (б/р) - Амелина Дарья (599)
Парийский Артем - Парийская Наталья (565)
Антонов Александр - Воронова Светлана (486)
Кузин Антон - Оленина Дарья (411)
Курасов Роман - Лещенко Екатерина (576)
Жданов Артем - Солдатова Даная (574)
Маркин Александр (723) - поиск микста - 89105900037
Шань Цзян (652) - поиск микста 670963359@qq.com

XDC до 760 - макс 9 пар
Фомичев Михаил - Паринова Евгения (748)
Книщук Денис - Цуканова Екатерина (746)
Аралов Андрей - Зарипова Оксана (746)
Морозов Сергей - Козакова Светлана (689)
Шведов Андрей - Миролюбова Елена (740)
Никифоров Олег - Горбатова Яна (727) 
Минаев Игорь - Оглоблина Екатерина (670)
Петухов Андрей (671) - поиск микста petukhov@physics.msu.ru

XDE до 520 - регистрация закрыта
Королев Вадим - Ушкова Наталья (506)
Внуков Антон (599) / Акулова Анастасия (б/р)
Соколов Максим б/р - Тимофеева Мария (360)
Вуйтиков Владислав - Арзуманова Евгения (б/р)
Кузин Антон - Кондратова Алена (417)
Шахин Игорь - Гоголь Валерия (432)
Курносов Сергей - Киба Александра (476)
Николай Гордон (433) - Кузнецова Анастасия (360)

Окончательное расписание турнира

11-50 Регистрация группы MSD
12-00 MSD* время по рассылке
12-00 MSC* время по рассылке
12-00 MSB WSD
13-30 WSB WSC MSE WSE
15-00 MDD
15-30 WDD
16-00 MDC WDC/B
16-30 WDE
17-00 MDA/B MDE
18-30 XDD
20-00 XDC XDE
20-30 XDB

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Окончательное расписание турнира

11-50 Регистрация группы MSD
12-00 MSD* время по рассылке
12-00 MSC* время по рассылке
12-00 MSB WSD
13-30 WSB WSC MSE WSE
15-00 MDD
15-30 WDD
16-00 MDC WDC/B
16-30 WDE
17-00 MDA/B MDE
18-30 XDD
20-00 XDC XDE
20-30 XDB

Результаты Многоборья ЛАБ 10.06.2017
 
MSB:
1. Игошин Сергей
2. Ипатов Илья
3. Шведов Андрей
4. Дерябин Иван
 
MSC:
1. Маркин Александр
2. Лямин Артем
3. Морозов Сергей
4. Петухов Андрей
 
MSD:
1. Науменков Сергей
2. Куклин Андрей
3. Ям Михаил
4. Жохов Климентий
 
MSE:
1. Мищенко Сергей
2. Парийский Олег
2. Гореликов Дмитрий
3. Вуйтиков Владислав
 
WSC:
1. Тарасова Екатерина
2. Козакова Светлана
3. Мастяева Полина 
4. Киронда Алиса
 
WSD:
1. Солдатова Даная
2. Купцова Мария
3. Теплякова Ариана
4. Кузнецова Анастасия
 
WSE:
1. Парийская Наталья
2. Кондратова Алена
3. Горбатова Лада
4. Туманская Карина
 
MDA:
1. Ипатов Илья - Патюта Максим
2. Молодов Сергей - Коваленко Андрей
 
MDB:
1. Фомичев Михаил - Лямин Артем
2. Морозов Сергей - Игошин Сергей
3. Трускалов Антон - Помазан Сергей
4. Дерябин Иван - Маркин Александр

MDC:
1. Ям Михаил - Андрейчук Евгений
2. Аралов Андрей - Костюкевич Юрий
3. Никифоров Олег - Парийский Артем
4. Малышев Антон - Даниловский Владимир
 
MDD:
1. Иванов Андрей - Кофанов Дмитрий
2. Апанаев Мурат - Шань Цзян
3. Игошин Владимир - Куклин Андрей
4. Королев Вадим - Ломакин Даниил
 
MDE:
1. Мищенко Сергей - Гордон Николай
2. Гореликов Дмитрий - Жданов Артем
3. Апанаев Мурат - Кузнецов Александр
4. Вуйтиков Владислав - Соколов Максим
 
WDB:
1. Данченко Анастасия - Шведова Марина
2. Снимщикова Анастасия - Дергачева Александра
 
WDC:
1. Оглоблина Екатерина - Тарасенко Анна
2. Алимова Мария - Цуканова Екатерина
3. Паринова Евгения - Козакова Светлана
4. Мастяева Полина - Тарасова Екатерина
 
WDD:
1. Киронда Алиса - Солдатова Даная
2. Купцова Мария - Кузнецова Анастасия
3. Воронова Светлана - Миролюбова Елена
4. Оленина Дарья - Сергеева Анна
 
WDE:
1. Теплякова Ариана - Тимофеева Мария
2. Кондратова Алена - Туманская Карина
3. Оленина Дарья - Сергеева Анна
4. Горбатова Лада - Арзуманова Евгения
 
XDB:
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Патюта Максим - Дергачева Александра
3. Игошин Сергей - Снимщикова Анастасия
4. Трускалов Антон - Барсова Виктория
 
XDC:
1. Аралов Андрей - Зарипова Оксана
2. Книщук Денис - Цуканова Екатерина
3. Фомичев Михаил - Паринова Евгения
4. Никифоров Олег - Горбатова Яна
 
XDD:
1. Ям Михаил - Догонина Надежда
2. Парийский Артем - Парийская Наталья
3. Даниловский Владимир - Шахина Кристина
4. Маркин Александр - Малых Евгения
 
XDE:
1. Куклин Андрей - Теплякова Ариана
2. Королев Вадим - Ушкова Наталья
3. Гордон Николай - Кузнецова Анастасия
4. Соколов Максим - Тимофеева Мария
 
Победители и призеры Многоборья ЛАБ:
1. Ям Михаил              * 1. Теплякова Ариана

2. Куклин Андрей         * 2. Солдатова Даная
3. Маркин Александр + Мищенко Сергей   * 3. Кузнецова Анастасия
4. Игошин Сергей         * 4. Шведова Марина
5. Гордон Николай        * 5. Парийская Наталья 
 
Лауреаты (призеры двух видов):
Морозов Сергей      * Козакова Светлана
Лямин Артем           * Купцова Мария
Парийский Артем    * Дергачева Александра
Фомичев Михаил      * Снимщикова Анастасия
Молодов Сергей      * Цуканова Екатерина
Патюта Максим        * Паринова Евгения
Аралов Андрей         * Кондратова Анна
Морозов Сергей
​Апанаев Мурат
Гореликов Дмитрий
 
Мы сердечно благодарим всех участников турнира и поздравляем победителей и призеров! Отдельное признание и благодарность за теплый прием клубу «Мастер+», и лично Дмитрию Ильину и Сергею Игошину! Мы воспользуемся советами любителей бадминтона, заинтересованных в улучшении качества наших турниров, и предложим новые варианты в скором будущем! Спасибо всем и ждем вас на спортивных площадках снова!

Организаторы.
* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 30 мая 2017 в 0:05