Двоеборье - Финал сезона 2016-2017 (пары + миксты)

Когда

28.05.2017

Где

Cпорткомплекс МИРЭА

Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

MD, WD, XD

Возраст

Любой

Организатор

ЛАБ

Клуб организатор:
ЛАБ
Сайт клуба:
http://badminton4u.ru/
Главный судья/организатор:
Бакланов Михаил
Телефон организатора:
+79039609543
Email:
badm77elena@mail.ru
ДВОЕБОРЬЕ Финал сезона 2016-2017.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА из-за превышения максимально возможного количества участников.


Положение о проведении турнира Двоеборья (пара + микст) в группах В-С-D-Е.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1. Популяризация бадминтона в России.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.
 
2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
2.1. Любительская ассоциация бадминтона
2.2. Главный судья – Бакланов Михаил, секретарь – Миролюбова Елена
 
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 28 мая 2017 г. (воскресенье) с 10-00 до 22-00.
3.2. Место проведения:  Бадминтонный клуб НАТЕН м. Юго-Западная. Просп. Вернадского 78 с.5, спорткомплекс МИРЭА
3.3. Количество бадминтонных площадок – 6.
3.4. Порядок проведения игр.
Проводятся турниры мужских, женских и смешанных пар в группах В-С-D-E. Каждый участник может заявиться в одну группу, либо принять участие в двоеборье (два турнира в разное время: пара + микст), претендуя на специальные призы. 
 
4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, включая МС и КМС, главный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам.   Учитывается средний текущий (на дату заявки) рейтинг ЛАБ (общий парный). Указаны верхние границы средних арифметических для  рейтингов пар в каждой группе. 
 
MDВ до 920,    ХDВ  до 920,   WDВ  до 860
MDС до 740,    XDС  до 740   WDC  до 640 
MDD до 620,    XDD  до 620,  WDD  до 540
MDE до 520,    XDE  до 520, WDE до 460
 
В группах D и Е индивидуальный парный рейтинг каждого игрока не может превышать верхнюю границу группы более, чем на 100 единиц. 
4.2. Соревнования состоят из отдельных турниров в каждой из групп. Каждый турнир проводится по стандартной схеме – если участников 4-5, то по кругу каждый с каждым, если 6 и более – игры в подгруппах из 3-4 участников (из трех партий до 21 очка), затем олимпийская система (выходят в которую по две лучших пары) с розыгрышем 1 и 3 мест. Каждый участник может сыграть дополнительную пару или микст в другое время при возможности участия в дополнительной категории (определяется в зале). В зачет Двоеборья пойдет лучшая сумма баллов пара+микст.
4.3. При недостаточном количестве заявок в группе (менее 4-х) она объединяется с наиболее близкой по уровню подготовки.  
4.4. Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в выбранную ими самими группу соответственно своему уровню игры по согласованию с главным судьей.  
4.5.  Окончательно расписание игр:  
Регистрация и разминка с 9-00
9-30 MDE WDE
11-00 MDC
12-00 WDD
12-30 MDD MDB
14-00 WDC WDB
16-00 XDE
17-30 XDC XDB
19-00 XDD
 
Регистрация и разминка начинается за полчаса до начала игр в соответствующей группе. Окончательное расписание будет опубликовано после приема большинства заявок 27 мая на сайтах www.badminton.ru и badminton77.ru 
 
5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется. 

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ 
6.1. Турнирный взнос на человека составляет:
Участие в одной группе – 600 руб.
Двоеборье – 1000 руб.
Дополнительная группа – 500 руб.
Победителям прошлых турниров двоеборья взнос уменьшается вдвое! Дважды победители играют бесплатно!!
 
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ 
7.1. Расходы по организации и оплате судейства производятся за счёт средств организаторов и спонсоров турнира.
7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями.
7.3. В ходе турнира определяются победители и призеры – мужчины и женщины, не зависимо от того, играли ли они вместе в паре, каждый из которых набирает наибольшее количество баллов в играх двоеборья. Баллы начисляются в зависимости от занятых мест в группах:
 
Количество участников....4-5..6-8..9-11..12 и более
1 место ............................5... 7.....8....... 9
2 место ............................4... 5.... 6....... 7
3 место ............................3... 4.... 5....... 6
4 место .........................1/2... 3.... 4....... 5
5-8 место .........................0... 0.... 2....... 3
участие ............................1... 1.... 1....... 1
 
Проводится зачет суммы баллов двух выступлений для каждого участника двоеборья. Отдельный зачет и награждение производится для мужчин и женщин. При любом количестве участий в зачет двоеборья идет одна пара и один микст, лучшее из выступлений по баллам.
При равенстве баллов участников принимается во внимание сумма занятых мест, чем она меньше (выше места) – тем выше положение участника.
Если таблица и сумма мест не выявит распределение победителей и призеров, то принимается во внимание наивысший результат по баллам, полученный в одной из групп. Например если равный результат имеют два участника 5+5 и 3+7, то предпочтение отдается второму, имеющему более высокое место в более многочисленной группе. Следующим критерием предпочтения является более высокое место, если сумма мест одинакова, например из двух 1+3 и 2+2 побеждает первый.
В случае невозможности выявить победителя среди призеров, награждаются равные призеры, поровну из их общего призового фонда.
 
Победители и призеры двоеборья (мужчины и женщины) награждаются денежными призами от спонсоров и организаторов:
1 место 7000+7000 руб
2 место 4000+4000 руб
3 место 2500+2500 руб
4 место 2000+2000 руб
5 место 1500+1500 руб 
Призеры двух групп (пара + микст), не вошедшие в число победителей и призеров Двоеборья, получают приз лауреата – по 1000 руб.
 
8. ЗАЯВКИ
8.1.Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте badm77elena@mail.ru до 16 часов 27 мая включительно.
Форма заявки:
- ФИ обоих участников
- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный)
- Номер телефона (хотя бы одного участника) 
 
Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.
 
Данное положение является официальным вызовом на соревнования. 
 
Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.  
 
Приглашаем принять участие в финале Двоеборья! 
 
ПРИЛОЖЕНИЕ.
Победители всех этапов Двоеборья сезона 2016 - 2017:

1. 20 августа 2016 Мельников Александр *Шведова Марина
2. 10 сентября 2016 Хакимов Никита* Климчак Валентина
3. 19 ноября 2016 Фомичев Михаил * Оглоблина Екатерина
4. 14 января 2017 Шефер Александр * Новожилова Наталья
5 d-e 4 марта 2017 Малеев Григорий * Шахина Кристина
5 а-с 5 марта 2017 Андрейчук Евгений * Шведова Марина

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА из-за превышения максимально возможного количества участников.

Список участников турнира:

09-30 MDE до 520
Степанов Вячеслав - Пак Юрий (477)
Куклин Андрей - Королев Вадим (504)
Арапиди Георгий - Кочергин Дмитрий (479)
Юсибов Ясин - Зименко Сергей (497) 
Лысцев Дмитрий - Шахин Игорь (511) 
Апанаев Мурат - Козлов Михаил (469) 
Кузнецов Александр - Жданов Артём (496)
Гордон Николай (464) - Макаров Константин (435)
Филатов Алексей (536) поиск пары - +7 (963) 750-7763

09-30 WDE до 460
Сергеева Анна - Оленина Дарья (417)
Пчелкина Евгения - Буркадзе Елена (458) 
Киба Александра - Саенко Анастасия (400)
Кoндратова Алена - Туманская Карина (439)
Линева Дарья - Шахина Кристина (434)
Осипова Виктория - Шахина Ирина (371)
Ушкова Наталья - Ушкова Таисия (10 лет, б/р)

11-00 MDC до 740
Паламонов Юрий - Белый Александр (718)
Ям Михаил - Чертенков Леонид (671)
Денисов Юрий - Прудников Сергей (686)
Пазухин Александр - Шефер Александр (656)
Малышев Антон (617) - Даниловский Владимир (б/р)

12-00 WDD до 540
Саенко Татьяна - Буркадзе Елена (479)
Сорокина Ольга - Пашкова Екатерина (487)
Трубина Кристина - Третьякова Екатерина (533)
Сергеева Анна - Оленина Дарья (417)
Пономарева Арина - Марич Анна (463)
Воронова Светлана - Преображенская Дарья (520)
Курлышова Ксения - Осипова Варвара (517)
Соболева Анна + Ромашко Анна (522)

12-30 MDB до 920
Книщук Денис - Аралов Андрей (868) 
Королев Вадим - Вернер Александр (764)
Андрейчук Евгений - Павлов Евгений (918)
Морозов Сергей - Мозгунов Михаил (767)
Фомичев Михаил - Лямин Артем
Патюта Максим - Медведев Евгений
Иваницкий Антон - Коваленко Андрей

12-30 MDD до 620
Апанаев Мурат - Шань Цзян (556)
Чернявский Александр - Клешнин Владимир (598)
Парийский Артем - Парийский Олег (602)
Пестрецов Павел - Кан Алексей (552)
Мищенко Сергей - Муштаков Юрий (566)
Бакланов Михаил - Дорфман Михаил (510)

14-00 WDB до 860
Архангельская Ольга - Шведова Марина (848)
Тарасова Екатерина - Мастяева Полина (714) 
Хлебутина Валентина - Ген Юлия
Горулева Ирина - Барсова Виктория

14-00 WDC до 640
Морозова Мария - Чекурова Ирина (639)
Колосова Анна — Паринова Евгения (596)
Ли Жанна - Вавилкина Юлия (628)
Гельтищева Юлия - Аюкина Екатерина (511) 
Цуканова Екатерина - Сорокина Надежда (623)
Паланова Валерия (б/р) - Зимина Екатерина (772) 
Ушкова Наталья – Шувалова Александра (537)
Чертенкова Татьяна - Воронова Светлана (506)
Мануйлова Наталья - Захарова Елена (630)
Миролюбова Елена - Маркова Мария (612)

16-00 XDE до 520
Саенко Татьяна - Зименко Сергей (507)
Трефилов Петр - Пчелкина Евгения (500)
Парийский Олег - Парийская Наталья (469)
Салихов Эльдар - Киба Александра (421)
Пасеев Андрей - Пасеева Лина (411) 
Клешнин Владимир – Сторожева Ирина (519)
Буркадзе Елена - Корниенко Михаил (433)
Куклин Андрей - Туманская Карина (486) 
Гордон Николай - Кондратова Алена (456)
Кузнецов Александр Сергеевич - Никулина Наталья (523)
Юсибов Ясин - Осипова Виктория (420) 
Макаров Константин - Оленина Дарья (416)
Королев Вадим - Ушкова Наталья (507)
Яковлев Александр - Беседина Яна (511)
Апанаев Мурат - Третьякова Екатерина (514)
Осипова Варвара - поиск пары 89175881184
Пестрецов Павел (519) - поиск пары - alisa83@mail.ru

17-30 XDC до 740
Морозова Мария - Паламонов Юрий (688) 
Книщук Денис - Чекурова Ирина (730) 
Аралов Андрей - Колосова Анна (723) 
Белый Александр - Сорокина Надежда (680)
Денисов Юрий - Вавилкина Юлия (648)
Никифоров Олег - Шувалова Александра (628)
Емельянов Никита - Мастяева Полина (658)
Чертенков Леонид - Чертенкова Татьяна (590)
Скоркин Михаил - Лукьянова Юлия (665)
Миргалаутдинов Эмиль - Зимина Екатерина (712)
Морозов Сергей - Козакова Светлана (690)
Веденов Руслан (415) - Паланова Валерия (б/р)
Пазухин Александр - Мануйлова Наталья (697)
Кирьянов Сергей - Курлышова Ксения (689)
Малышев Антон - Ромашко Анна (591)
Ям Михаил - Маркова Мария (628)

17-30 XDB до 920
Молодов Сергей - Шведова Марина (920)
Павлов Евгений - Хлебутина Валентина (899)
Фомичев Михаил - Паринова Евгения (748)
Глушков Александр (950) - Толбухина Полина (б/р)
Трускалов Антон - Горулева Ирина 
Лямин Артем - поиск пары

[b]19-00 XDD до 620[/b]
Парийский Артем - Парийская Наталья (565)
Чернявский Александр - Аюкина Екатерина (557)
Апанаев Мурат - Маркова Мария (537)
Кочергин Дмитрий - Ли Жанна (531)
Лысцев Дмитрий - Шахина Кристина (569) 
Мищенко Сергей - Трубина Кристина (532)
Пашкова Екатерина - Пак Юрий (438)
Кислов Игорь - Соболева Анна (551)
Жданов Артём - Солдатова Даная (566) 
Шефер Александр - Захарова Елена (589)
Шань Цзян - Зарипова Оксана (620)
Киба Александра - Королев Александр (452)
Бакланов Михаил (549) - поиск пары
Кан Алексей (584) - поиск пары - alisa83@mail.ru

Окончательно расписание игр:  
Регистрация и разминка с 9-00
9-30 MDE WDE
11-00 MDC
12-00 WDD
12-30 MDD MDB
14-00 WDC WDB
16-00 XDE
17-30 XDC XDB
19-00 XDD


РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА из-за превышения максимально возможного количества участников.

Результаты турнира ДВОЕБОРЬЕ - финал сезона 2016 - 2017

MDE 
1. Апанаев Мурат - Козлов Михаил
2. Жданов Артем - Кузнецов Александр Сергеевич
3. Куклин Андрей - Королев Вадим

WDE:
1. Шахина Кристина - Линева Дарья
2. Киба Александра - Саенко Анастасия
3. Оленина Дарья - Сергеева Анна

MDD:
1. Чернявский Александр - Клешнин Владимир
2. Пестрецов Павел - Кан Алексей
3. Мищенко Сергей - Муштаков Юрий

WDD:
1. Соболева Анна - Ромашко Анна
2. Трубина Кристина - Третьякова Екатерина
3. Курлышова Ксения - Осипова Варвара

MDC:
1. Малышев Антон - Даниловский Владимир
2. Пазухин Александр - Шефер Александр
3. Белый Александр - Паламонов Юрий

WDC:
1. Сорокина Надежда - Цуканова Екатерина
2. Миролюбова Елена - Маркова Мария
3. Морозова Мария - Чекурова Ирина

MDB:
1. Патюта Максим - Медведев Евгений
2. Андрейчук Евгений - Павлов Евгений
3. Фомичев Михаил - Лямин Артем

WDB:
1. Хлебутина Валентина - Ген Юлия
2. Паланова Валерия - Зимина Екатерина
3. Данченко Анастасия - Шведова Марина

XDE:
1. Клешнин Владимир - Сторожева Ирина
2. Кузнецов Александр - Никулина Елена
3. Апанаев Мурат - Третьякова Екатерина

XDD:
1. Шань Цзян - Зарипова Оксана
2. Шефер Александр - Захарова Елена
3. Чернявский Александр - Аюкина Екатерина

XDC:
1. Мозгунов Михаил - Миролюбова Елена
2. Аралов Андрей - Колосова Анна
3. Пазухин Александр - Мануйлова Наталья

XDB:
1. Молодов Сергей - Шведова Марина
2. Патюта Максим - Паланова Валерия
3. Глушков Александр - Толбухина Полина

Победители и призеры Двоеборья, финал сезона 2016 - 2017:
1. Клешнин Владимир* 1. Миролюбова Елена
2. Патюта Максим * 2. Шахина Кристина
3-4 Апанаев Мурат * 3. Третьякова Екатерина
3-4 Чернявский Александр * 4. Колосова Анна
5. Кузнецов Александр Сергеевич * 5. Шведова Марина

Лауреаты:
Пазухин Александр
Шефер Александр
Паланова Валерия

Поздравляем всех участников финального состязания и приглашаем на турниры ЛАБ снова!

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 17 мая 2017 в 23:41