Newton Arena XD Cup

Когда

22.01.2017

Где

Newton Arena
Москва, 1-й Нагатинский пр-д, 10с3


Начало турнира

10:00

Категория

B, C, D, E

Разряд

XD

Рейтинг ЛАБ

0 - 900 Avg

Возраст

Любой

Организатор

Newton Arena

Клуб организатор:
Newton Arena
Сайт клуба:
http://www.newtonarena.ru/
Главный судья/организатор:
Вернер Денис
Телефон организатора:
8 (965) 233-21-53
Email:
denis13pro@rambler.ru

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении турнира смешанных пар « Newton Arena XD Cup»

в группах В-С-D-Е

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1 Популяризация бадминтона в России как общенационального вида спорта.
1.2. Повышение мастерства участников.
1.3. Выявление сильнейших и самых активных игроков, обмен спортивным опытом.
1.4. Привлечение молодежи, детей и людей любого возраста к занятиям бадминтоном.
1.5. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

2.1. Любительская ассоциация бадминтона

2.2. Спортивно-игровой клуб Newton Arena

2.3 Партнер организаторов: компания  Babolat

2.4 Главный судья – Вернер Денис ( тел. 8-965-233-21-53)

2.5 Официальная вода турнира – «Nestle»

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Соревнования проводятся 22 января 2017 г. (воскресенье)
3.2. Место проведения: спортивный клуб «Newton Arena» по адресу: г.Москва , 1-й Нагатинский пр-д д. 10 стр.3
3.3. Количество бадминтонных площадок – 4 (специализированное покрытие ).
3.4 Порядок проведения игр. Проводятся турниры смешанных пар в группах В, С, D и Е.  Каждый участник может заявиться в одну группу. При желании спортсмены могут участвовать в двух подгруппах , заявки рассматриваются главным судьей.

3.5 Предварительное расписание игр:

Регистрация за 40 минут до начала игр.

Начало игр:   

10-00 ХDВ 

12-00  XDС

14-00  XDD

16-00 XDE

Разминка и регистрация каждой группы начинается за 40 минут и заканчивается за 10 минут до начала игр соответствующей группы. Начинается турнир в 10-00 и заканчивается в 19-00.

Окончательное расписание будет  опубликовано 21.01.2017 на сайте www.badminton77.ru  и www.newtonarena.ru  !!!!!!!

4. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА

4.1. В турнире могут принять участие спортсмены и любители любых уровней подготовки, единственный критерий – соответствие рейтинга пары заявленным границам.  Учитывается среднее арифметическое текущего (на дату заявки) рейтинга ЛАБ участников (общий парный). 

B    до  900

С    до  750

D    до  550  

Е    до  450    

4.2. В каждой группе турнир проводится по стандартной схеме – игры в подгруппах, затем олимпийская система с розыгрышем 1 и 3 мест.

4.3 При недостаточном количестве заявок в группе (менее 6-ти) она объединяется с выше стоящей.

4.4 Игроки, не имеющие рейтинга ЛАБ на начало турнира, заявляются в выбранную ими самими группу соответственно своему уровню игры по согласованию с главным судьей.   

5. ВОЛАНЫ
5.1. Преимущество отдается перьевому волану. Приобретение воланов на месте гарантируется. При взаимной договоренности игры могут проводиться пластиковым воланом участников.

6. ТУРНИРНЫЕ ВЗНОСЫ

6.1. Турнирный взнос на человека составляет:

При подаче заявки до 20.01.2017 – 800 руб с человека.

При подаче заявки после 20.01.2017 – 1000 руб. с человека.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ

7.1. Расходы по организации производятся за счёт средств организаторов турнира.

7.2. Победители и призеры каждой группы награждаются медалями, а также ценными призами от организаторов и партнера турнира, компании Babolat . Победители во всех группах награждаются памятными кубками.

8. ЗАЯВКИ
8.1.Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по электронной почте denis13pro@rambler.ru  до  23 часов 20 января включительно. Также возможна регистрация на месте, строго в указанное время. Подавайте вовремя предварительные заявки – это сэкономит время при регистрации участников турнира и поможет запустить игры в подгруппах в назначенные сроки!

Форма заявки:

- ФИ обоих участников

- рейтинг ЛАБ каждого участника (общий парный)

- Номер телефона (хотя бы одного участника)

- желаемая группа участия

 
Каждый участник, уплативший взнос, несет полную ответственность за свое здоровье во время турнира.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Турнир участвует в рейтинге ЛАБ.  

 Группа В : (900)

Шведова Марина - Вернер Александр (856)

Мясников Владимир - Злобина Татьяна (б/р) (832)

Морозова Мария - Трускалов Антон (855) 

Тимошин Евгений - Новожилова Наташа (776)

Книщук Денис  - Чекурова Ирина 

Лямин Артем - Сотскова Татьяна (769)

 Винокуров Денис - Хлебутина Валентина (846)

Дергачева Александра - Керножицкий Павел

 Королев Вадим - Рогова Наталья (697)

Матазов Николай - Коган Анна

 Группа С: (750) 

Ларина Мария - Карахан Евгений (715) 

Чертенков Леонид - Новожилова Наталья (720)

Парийский А. - Зарипова О.(685)

Аралов Андрей  - Колосова Анна (744)

Морозова Мария - Паламонов Юрий (670)

Ермолаенко Александр - Шувалова Александра

Балтаев Ильшат - (Б/р) - Климентьева Ольга

Белый Александр  - Сорокина Надежда (676)

Чукавина Александра - Журавлев Дмитрий (606)​

Королев Вадим - Рогова Ольга (619)

Зеленский Андрей  - Сотскова Татьяна (729)

Морозов Сергей   ( 744) - Светлана Казакова  ( б/р)

Вельмакин Владимир  - Оглоблина Екатерина (573)

 Книщук Денис  - Чекурова Ирина (730)

Смагин Борис - Дергачева Александра

Куренкова Мария - Фомичев Михаил

 Группа D: (550) 

Демченко Дмитрий - Преображенская Дарья (469)

Клешнин Владимир — Болотникова Евгения (528)

Чертенкова Татьяна  - Андрей Загоруйко (528)

 Кононюк Андрей  -Тюрина Светлана (461)

Киба Александра - Апанаев Мурат (370)

Сысоев Иван   - Масеева Мария (562)

Урджиб Чаудхри  - Брындина Елена  (534)

Маркин Александр- Трубина Кристина (517)

Смирнов Михаил  - Кокова Анна   (538)

Пестрецов Павел - Аникина Елена (563)

Колосова Анна - Анохин Максим (548)

 Жохов Климентий - Шахина Кристина (551)

Постнов Андрей - Жанна Ли 497

Курносов Сергей - Миролюбова Елена (545)

Романов Артем +79161235756 ищет партнера

Сарыгина Ксения/ Парашутин Антон (518)

Макушина Людмила - Хоруженко Юрий 

 Группа Е: (450)

Попов Артём  - Салахетдинова Алина (419)

Александр Антонов - Юлия Логвинова. (448)

Апанаев Мурат  - Шуршалова Екатерина  (454)

Бралгин Андрей - Бралгина Ксения (400)

Кривомазов Денис (б/р) - Кокова Анна (504)

Кан Алексей - Коваль Юлия (427)

Мшвениерадзе Дмитрий - Гончарова Ольга (451)

Хорошев Юрий - Глубокова Валерия (б/р)

Салихов Эльдар - Киба Александра 

Окончательное расписание турнира!!!

Регистрация за 30 минут до начала игр.

Начало игр:   

10-00 ХDВ (Зал 3-ий этаж)                           10-00  XDD (Зал 5-ый этаж)

12-00  XDС (зал 3-ий этаж)                           12-00 XDE (Зал 5-ый этаж)

Просьба от организаторов, не опаздывать на игры!

 

 

Группа В:

1.Хлебутина / Винокуров

2.Мясников / Злобина

3. Патюта/Снимщикова

4.Вернер / Шведова

Группа С:

1. Зеленский / Сотскова

2.Анохин / Рогова

3.Ларина/ Карахан

4. Лямин / Чертенкова

Группа Д:

1.Хоруженко/Макушина

2.Чаудхри / Брындина

3. Сысоев/ Масеева

4. Курносов / Миролюбова

Группа Е:

1.Агафонов / Преображенская

2.Кривомазов / Кокова

3.Пестрецов / Аникина

4. Антонов / Логвинова

* - обязательные вкладки для заполнения
Турнир опубликован на сайте: 19 декабря 2016 в 14:21