Январь 2024
|
2 -
8 января
|
Новогодние сборы в Адлере
Мероприятие
|
Любой
|
Сочи
|
Victorsport
|
2 -
8 января
|
новогодний выезд
Мероприятие
|
Любой
|
Москва
|
Badmclub
|
2 -
8 января
|
Новогодние сборы с БК Красногорск
Мероприятие
Отменено
|
Любой
|
с. Ольгинка
|
Victorsport
|
2 -
8 января
|
Новогодний УТС Yak Team
Мероприятие
|
Любой
|
Видное
|
Yak Team
|
3 -
10 января
|
Smash Мasters
Мероприятие
|
Любой
|
ст. Голубицкая
|
|
3 -
8 января
|
Khimki BC. Новогодние сборы в Racketcamp
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Khimki BC
|
4 января
|
ДС Нептун
|
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
|
|
4 января
|
Лидер-Уктус
|
Doubles
|
C,
E
|
—
|
|
|
|
5 -
7 января
|
Снежный волан II
|
MD,
WD,
XD
|
B,
C,
D,
E
|
—
|
Любой
|
Ставрополь
|
Ставрополь
|
5 января
|
Бадминтон-НН
|
MD,
WD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
|
|
5 января
|
Лидер-Уктус
|
Doubles
|
B,
D
|
—
|
|
|
|
5 января
|
BC Amber
|
XD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
|
|
5 января
|
Impact-Суз
|
Doubles
|
F
|
—
|
|
|
|
5 января
|
Турнир на приз клуба "Серебряный волан"
|
Без разделения
|
C,
D,
E
|
—
|
Любой
|
Липецк
|
Серебряный волан
|
5 января
|
ФБ Липецк
|
Doubles
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
5 -
8 января
|
Рождественский турнир в Суздале от Impact sport&camping (Москва) и Badm_Rum Badminton School (Нижний Новгород)
Мероприятие
|
Любой
|
Суздаль
|
Impact
|
5 -
8 января
|
Khimki BC. Рождественский турнир
online
live
|
XD, WD, MD
|
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
275 -
900
|
Любой
|
Москва
|
Khimki BC
|
6 января
|
Бадминтон-НН
|
XD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
|
|
6 января
|
Первенство Тверь
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
6 января
|
Newton
|
Singles,
MS
|
C,
D,
E,
F
|
—
|
|
|
|
6 января
|
Новогодний одиночный турнир в Newton Arena
|
Singles,
MS
|
C,
D,
E,
F
|
—
|
Любой
|
Москва
|
ЛАБ
|
8 января
|
Открытый детский турнир
|
Singles
|
Без разделения
|
—
|
U9
, U11
, U13
|
Видное
|
Yak Team
|
12 -
14 января
|
Интенсив "Академии бадминтона В.Малькова"
Мероприятие
Отменено
|
Любой
|
пос. Огниково
|
АБМ
|
12 января
|
Kawasaki night
|
Doubles
|
F
|
—
|
|
|
|
13 -
14 января
|
А-Сплайн
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
Любой
|
Омск
|
ЛАБ
|
14 января
|
Старый НГ
|
Doubles,
Без разделения
|
Без разделения,
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
15 января
|
Открытие нового зала Беляево
Мероприятие
|
Любой
|
Москва
|
PlayBadm!
|
17 -
20 января
|
1й турнир серии "Детская Лига 2024 года"
|
MS,
WS
|
Без разделения
|
—
|
U11
, U13
, U15
|
Москва
|
ФБГМ
|
19 -
21 января
|
«Мастер и Маргарита» | Сборы с Николаенко Александром / Хакимовым Никитой
Мероприятие
|
Любой
|
Москва
|
«Мастер и Маргарита»
|
19 -
21 января
|
Кубок КемГУ
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
Любой
|
Кемерово
|
Федерация бадминтона г. Кемерово
|
19 января
|
Kawasaki night
|
Doubles
|
F
|
—
|
|
|
|
20 января
|
Открытый турнир "Хрустальный волан"
|
Singles,
Doubles
|
D,
E,
F
|
—
|
Любой
|
Брянск
|
БК «Брянск»
|
20 января
|
Дубровка
|
Doubles
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
20 января
|
БК Монолит
|
MD,
WD
|
C
|
—
|
|
|
|
20 января
|
Открытая игровая тренировка
Мероприятие
|
Любой
|
Москва
|
PlayBadm!
|
21 января
|
Single ЛАБ
|
Singles
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
22 января
|
Single K-night E
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
25 -
28 января
|
Badmintonopen | Сборы с Виталием Дуркиным
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
BadmintonOpen
|
26 января
|
Kawasaki night
|
Doubles
|
F
|
—
|
|
|
|
27 января
|
WC Митино
|
Doubles
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
27 января
|
БК Череповец
|
Doubles
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
27 января
|
Рейтинговый одиночный турнир по ракеточному триатлону "Снежный Барс"
|
Без разделения
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
Любой
|
Москва
|
Impact
|
27 -
28 января
|
Турнир памяти А.Г. Григоренко
online
live
|
WD, MD
|
A,
B,
C
|
550 -
1500
|
|
Москва
|
Khimki BC
|
28 января
|
Impact
|
Doubles
|
E,
F
|
—
|
|
|
|
28 января
|
Impact-Луж
|
Doubles
|
E,
F
|
—
|
|
|
|
28 января
|
ЦО ЦДОД
|
MD,
WD,
XD
|
Без разделения,
D,
E
|
—
|
|
|
|
28 января
|
Открытый турнир Можайского городского округа по бадминтону «Освобождение – 2024»
|
MS,
WS
|
Без разделения
|
—
|
Любой
|
Можайск
|
ФБММР
|
28 января
|
Impact Крепкий Орешек
|
Doubles
|
E,
F
|
—
|
Любой
|
Москва
|
Impact
|
28 января
|
Impact Крепкий Орешек
|
Doubles
|
E
|
—
|
Любой
|
Москва
|
Impact
|
29 января
|
Single K-night G
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
Февраль 2024
|
2 -
4 февраля
|
Smash day| Сборы с Никитой Хакимовым/Дмитрием Аббясовым/Егором Курдюковым
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
SMASH DAY
|
3 февраля
|
Дубровка
|
Doubles
|
Без разделения,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
3 февраля
|
ЦРБ Чита
|
Singles,
XD
|
Без разделения,
E,
F
|
—
|
|
|
|
3 февраля
|
СК Локомотив
|
MS
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
3 -
4 февраля
|
Лидер-Уктус
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
|
|
4 февраля
|
Сколково
|
Singles,
MS,
Doubles
|
Без разделения,
A,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
4 февраля
|
XD Fest
|
XD
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
4 февраля
|
Khimki BC. XDE
online
live
|
XD
|
E
|
450 -
500
|
Любой
|
Москва
|
Khimki BC
|
4 февраля
|
Khimki BC. XDC
online
live
|
XD
|
C
|
650 -
700
|
Любой
|
Москва
|
Khimki BC
|
5 февраля
|
Single K-night G+
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
5 февраля
|
Single K-night F
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
7 -
10 февраля
|
2й турнир серии "Детская Лига 2024 года"
|
MS,
WS
|
Без разделения
|
—
|
U11
, U13
, U15
|
Москва
|
ФБГМ
|
10 февраля
|
Newton
|
XD
|
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
10 февраля
|
Impact
|
Doubles
|
C,
D
|
—
|
|
|
|
10 февраля
|
ФБ Алтай
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
B,
C,
D,
E
|
—
|
|
|
|
10 февраля
|
Лидер-Уктус
|
MD,
WD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
|
|
10 февраля
|
LIME
|
Singles
|
|
—
|
|
|
|
10 февраля
|
СОК ЗАРЯ
|
MS,
WS
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
10 февраля
|
LIME FITNESS
|
Doubles
|
D
|
—
|
|
|
|
10 февраля
|
Открытая детско-юношеская Лига Калужской области по бадминтону 2024
|
Singles,
MS,
WS
|
Без разделения
|
—
|
U13
, U15
, U17
|
Калуга
|
ФБКО
|
10 февраля
|
Открытый детский турнир среди мальчиков и девочек по бадминтону в одиночной категории
|
Singles
|
Без разделения
|
—
|
Любой
, U9
, U11
, U13
, U15
|
Москва
|
Yak Team
|
11 февраля
|
Impact
|
Doubles
|
F
|
—
|
|
|
|
11 февраля
|
Single ЛАБ
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
11 февраля
|
Double ЛАБ
|
Doubles,
Без разделения
|
Без разделения,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
|
|
11 февраля
|
Лидер-Уктус
|
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
|
|
12 февраля
|
ФБ Алтай
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
B,
C,
D,
E
|
—
|
|
|
|
12 февраля
|
Single K-night F
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
|
|
16 -
18 февраля
|
Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Yak Team
|
17 февраля
|
BC Amber
|
MD
|
Без разделения
|
—
|
|
Калининград
|
|
17 февраля
|
WC Open
|
Doubles
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
17 февраля
|
БК Волан
|
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
Новосибирск
|
|
17 февраля
|
КемГУ
|
XD
|
A,
B
|
—
|
|
Кемерово
|
|
17 февраля
|
BC NL CUP 24
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
17 февраля
|
G Shuttle
|
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
Казань
|
|
17 февраля
|
BC NL
|
WS
|
F
|
—
|
|
Москва
|
|
17 февраля
|
NL BC CUP 24
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
17 февраля
|
NL BC
|
WS
|
F
|
—
|
|
Москва
|
|
18 февраля
|
Impact-Луж
|
XD
|
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
18 февраля
|
БК Волан
|
MS,
WS,
MD,
XD
|
A,
B,
C,
D,
E
|
—
|
|
Новосибирск
|
|
18 февраля
|
Single ЛАБ
|
Singles
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
18 февраля
|
Кубок МОФБ
|
Doubles
|
Без разделения,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
Любой
|
Москва
|
МОФБ
|
18 февраля
|
БК Заокск
|
Doubles,
XD
|
D
|
—
|
|
Алексин
|
|
18 февраля
|
G Shuttle
|
MS,
WS
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
Казань
|
|
18 февраля
|
Кубок МОФБ D Novice
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
18 февраля
|
Кубок МОФБ по бадминтону среди любителей 2024
|
Doubles
|
Без разделения,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
Любой
|
Раменское
|
ЛАБ
|
18 февраля
|
F-resh Cup. Khimki BC
online
live
|
XD, WD, MD
|
F
|
350 -
375
|
Любой
|
Москва
|
Khimki BC
|
19 февраля
|
БК Волан
|
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
Новосибирск
|
|
19 февраля
|
G Shuttle
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
Казань
|
|
22 -
25 февраля
|
Khimki BC. Booster Camp
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Khimki BC
|
23 февраля
|
MichLand
|
XD
|
Без разделения
|
—
|
|
Одинцово
|
|
23 февраля
|
Khimki BC. Men's Day
online
live
|
MD
|
D
|
550 -
600
|
|
Москва
|
Khimki BC
|
24 февраля
|
БК Волан
|
MS,
WS,
MD,
WD
|
C,
D,
E
|
—
|
|
Новосибирск
|
|
24 февраля
|
Impact
|
Doubles
|
F
|
—
|
|
Москва
|
|
24 февраля
|
Лидер-Уктус
|
MD,
WD
|
B,
C,
D
|
—
|
|
Екатеринбург
|
|
24 февраля
|
БК Монолит
|
XD
|
C
|
—
|
|
Благовещенск
|
|
24 февраля
|
MBC
|
Doubles
|
E
|
—
|
|
Москва
|
|
24 февраля
|
Khimki BC. Открытие ВДНХ
online
|
XD, WD, MD
|
C
|
650 -
700
|
|
Москва
|
Khimki BC
|
25 февраля
|
Марафон
|
Doubles,
MD,
XD,
Без разделения
|
Без разделения,
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
25 февраля
|
Бадминтон-НН
|
Doubles
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
Нижний Новгород
|
|
Март 2024
|
1 -
3 марта
|
Badmmoscow Camp
Мероприятие
|
Взрослые
|
Серпухов
|
Take_Badm
|
2 -
3 марта
|
Мартовские коты & КО
|
MD,
WD,
XD
|
B,
C,
D,
E,
F
|
—
|
Любой
|
Владимир
|
Victorsport
|
2 марта
|
ЦРДС Зенит
|
Doubles,
Без разделения
|
Без разделения,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Красногорск
|
|
2 марта
|
Зенит
|
Singles,
MS
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Красногорск
|
|
2 марта
|
Открытый кубок НФБР по AirBadminton, 1 й этап( без взноса, без ограничений по мастерству)
|
MD,
WD,
XD
|
Без разделения
|
—
|
Любой
|
Москва
|
НФБР
|
3 марта
|
МаксАрена
|
Doubles
|
A,
D
|
—
|
|
Жуковский
|
|
3 марта
|
Racket Triathlon Doubles 2024
live
|
MD,
XD
|
A,
B
|
—
|
Любой
|
Москва
|
Khimki BC
|
4 марта
|
Single K-night F
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
7 -
10 марта
|
Николай Зуев в рамках SMASH DAY | сборы для любителей бадминтона/подрастающих профессионалов
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
SMASH DAY
|
7 -
10 марта
|
Тренировочные сборы по бадминтону / два турнира на призы SMASHCLUB
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
SmashClub
|
8 -
9 марта
|
Женская Лига XVI
online
live
|
WD
|
B,
C,
D,
E,
F
|
325 -
750
|
|
Москва
|
Khimki BC
|
9 марта
|
ФБ Тверь
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Тверь
|
|
9 марта
|
МБПОУ УОР
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
E,
F
|
—
|
|
Орел
|
|
10 марта
|
Fest
|
XD
|
Без разделения,
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
10 марта
|
МБПОУ УОР
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
C,
D
|
—
|
|
Орел
|
|
10 марта
|
BadmclubVL
|
Doubles
|
A,
B
|
—
|
|
Владивосток
|
|
15 -
17 марта
|
Мастер и Маргарита: Николаенко Александр и Николаенко Николай
Мероприятие
|
Любой
|
Москва
|
«Мастер и Маргарита»
|
16 марта
|
WC Open
|
Doubles,
Без разделения
|
Без разделения,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
16 марта
|
Impact-Луж
|
XD
|
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
16 марта
|
Impact
|
XD
|
F
|
—
|
|
Москва
|
|
16 -
17 марта
|
Moscow Open
|
Без разделения
|
A,
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
Любой
|
Москва
|
BCM
|
17 марта
|
Impact
|
Doubles
|
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
17 марта
|
Single ЛАБ
|
Singles
|
E,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
17 марта
|
Double ЛАБ
|
Doubles
|
E,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
17 марта
|
Nord BC
|
XD
|
C
|
—
|
|
Санкт-Петербург
|
|
21 -
24 марта
|
Khimki BC. Advanced Camp
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Khimki BC
|
22 марта
|
Кузнечный цех
|
Singles
|
B
|
—
|
|
Москва
|
|
22 -
24 марта
|
Сборы выходного дня с БК Красногорск
Мероприятие
|
Любой
|
пос. Огниково
|
Victorsport
|
23 марта
|
Дубровка
|
Doubles
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
23 марта
|
А-Сплайн
|
MD,
WD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
Омск
|
|
23 марта
|
Newton
|
Doubles
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
23 марта
|
ФБИО
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
Без разделения
|
—
|
|
Иркутск
|
|
24 марта
|
Single ЛАБ
|
Singles
|
D,
F
|
—
|
|
Москва
|
|
24 марта
|
Double ЛАБ
|
Doubles
|
D,
F
|
—
|
|
Москва
|
|
24 марта
|
А-Сплайн
|
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
Омск
|
|
24 марта
|
КемГУ
|
XD
|
B,
C,
D
|
—
|
|
Кемерово
|
|
24 марта
|
Лидер-Уктус
|
Doubles
|
A,
B,
C
|
—
|
|
Екатеринбург
|
|
24 марта
|
F-resh Cup. Khimki BC
online
|
XD, WD, MD
|
F
|
350 -
375
|
|
Москва
|
Khimki BC
|
24 -
29 марта
|
Весенние каникулы с клубом "Smash Masters" – - детско-юношеские сборы
Мероприятие
|
Дети
|
Тула
|
|
29 -
31 марта
|
Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Yak Team
|
30 марта
|
Дубровка
|
Singles,
Doubles
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
30 марта
|
Дубровка Master+
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
30 марта
|
MasterLand
|
XD
|
E,
F
|
—
|
|
Москва
|
|
30 марта
|
Кубок Губернатора Брянской области
|
Singles,
Doubles
|
D,
E,
F
|
—
|
Любой
|
Брянск
|
БК «Брянск»
|
31 марта
|
Impact
|
Doubles,
XD
|
C,
D,
E,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
31 марта
|
46-й Чемпионат города Кемерово по бадминтону
|
XD
|
B,
C
|
—
|
Любой
|
Кемерово
|
Федерация бадминтона г. Кемерово
|
Апрель 2024
|
2 апреля
|
Single K-night F
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
3 -
6 апреля
|
3й турнир серии "Детская Лига 2024 года"
|
MS,
WS
|
Без разделения
|
—
|
U11
, U13
, U15
|
Москва
|
ФБГМ
|
5 -
7 апреля
|
Сборы Мигалина Т.М
Мероприятие
|
Взрослые
|
Серпухов
|
Спортклуб Мытищи
|
6 апреля
|
Эльбрус
|
MD,
WD,
XD
|
Без разделения
|
—
|
|
Томск
|
|
6 -
14 апреля
|
27-й турнир RSL OPEN
online
live
|
WD, MD
|
A,
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
225 -
1500
|
|
Москва
|
Khimki BC
|
6 -
7 апреля
|
Детская лига по бадминтону в одиночной категории
|
Singles
|
Без разделения
|
—
|
U11
, U13
|
Москва
|
Yak Team
|
7 апреля
|
Single ЛАБ
|
Singles
|
D,
F
|
—
|
|
Москва
|
|
7 апреля
|
Double ЛАБ
|
Doubles
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
7 апреля
|
Single ЛАБ SF Noveau
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
7 апреля
|
Притяжение
|
Doubles
|
C,
F
|
—
|
|
|
|
9 апреля
|
Single K-night F
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
12 -
14 апреля
|
Мастер и Маргарита: сборы с Александром Николаенко
Мероприятие
|
Любой
|
Москва
|
«Мастер и Маргарита»
|
13 апреля
|
BC Amber
|
MS,
WS,
MD,
XD
|
Без разделения,
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
Калининград
|
|
13 апреля
|
Impact
|
Doubles
|
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
13 апреля
|
Эльбрус
|
MD,
WD,
XD
|
Без разделения,
A,
B,
C,
D,
E
|
—
|
|
Томск
|
|
13 апреля
|
BadmclubVL
|
MD,
WD
|
B
|
—
|
|
Владивосток
|
|
13 -
14 апреля
|
Открытый кубок Орловской области по бадминтону
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
Без разделения
|
—
|
Любой
|
Орел
|
Федерация бадминтона Орловской области
|
13 апреля
|
Лидер-Уктус
|
Doubles,
MD,
WD
|
C,
D
|
—
|
|
Екатеринбург
|
|
13 апреля
|
NL BC CUP 24
|
Doubles
|
F
|
—
|
|
Москва
|
|
13 -
14 апреля
|
Baltic Cup 2024
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
Любой
|
Калининград
|
БК Янтарный волан
|
13 апреля
|
Кубок БК Новая лига 2024, 2 этап
|
Singles,
Doubles
|
D,
F
|
—
|
Любой
|
Москва
|
ЛАБ
|
14 апреля
|
Impact
|
Doubles
|
C,
D,
E
|
—
|
|
Москва
|
|
14 апреля
|
BC Amber
|
MD,
WD
|
A,
B,
C,
D
|
—
|
|
Калининград
|
|
14 апреля
|
Эльбрус
|
MS,
WS
|
A,
B,
C,
D,
E
|
—
|
|
Томск
|
|
14 апреля
|
TIM Club
|
Doubles
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
14 апреля
|
Single ЛАБ
|
Singles
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
14 апреля
|
BadmclubVL
|
MD,
WD
|
A
|
—
|
|
Владивосток
|
|
14 апреля
|
Лидер-Уктус
|
XD
|
C
|
—
|
|
Екатеринбург
|
|
14 апреля
|
Double ЛАБ
|
Doubles
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
14 апреля
|
Открытый кубок НФБР по AirbaBminton 2024 (II этап)
|
MD,
WD,
XD
|
Без разделения
|
—
|
Любой
|
Липецк
|
Серебряный волан
|
16 апреля
|
Double K-night F
|
Без разделения
|
Без разделения
|
—
|
|
Москва
|
|
Будущие турниры
|
Апрель 2024
|
17 - 21 апреля
|
Khimki BC. Ереван 2024
Мероприятие
|
Любой
|
Ереван
|
Khimki BC
|
20 апреля
|
Impact-Луж
|
XD
|
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
20 апреля
|
Impact
|
XD
|
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
20 апреля
|
БК Smash
|
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
Железногорск
|
|
20 апреля
|
Newton
|
Doubles
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
20 апреля
|
Дубровка
|
Singles,
Doubles
|
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
21 апреля
|
КемГУ
|
MS,
WS
|
B,
C,
D,
E
|
—
|
|
Кемерово
|
|
21 апреля
|
Single ЛАБ
|
Singles
|
B,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
21 апреля
|
МаксАрена
|
Doubles
|
A,
C
|
—
|
|
Жуковский
|
|
21 апреля
|
MasterLand
Новый
|
XD
|
E,
F
|
—
|
|
Москва
|
|
27 апреля
|
Impact
|
Doubles
|
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
27 апреля
|
Лидер-Уктус
|
MD,
WD
|
B,
C
|
—
|
|
Екатеринбург
|
|
27 апреля -
1 мая
|
Khimki BC. Майские сборы по бадминтону и настольному теннису
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Khimki BC
|
28 апреля -
8 мая
|
Майские сборы с Александром Николаенко
Мероприятие
|
Любой
|
с. Ольгинка
|
Victorsport
|
28 апреля -
1 мая
|
SMASH DAY | Сборы с Никитой Хакимовым и Дмитрием Аббясовым
Мероприятие
|
Любой
|
Кратово
|
SMASH DAY
|
28 - 30 апреля
|
Весенняя Ласточка 2024
|
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C,
D,
F
|
—
|
Любой
|
Бор
|
ВТ
|
28 апреля
|
Лидер-Уктус
|
XD
|
B,
C
|
—
|
|
Екатеринбург
|
|
28 апреля
|
Impact
|
Doubles
|
E
|
—
|
|
Москва
|
|
28 апреля
|
КемГУ
|
MS,
WS
|
A
|
—
|
|
Кемерово
|
|
28 апреля
|
Сколково
|
Doubles
|
B,
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
30 апреля
|
F-resh Cup. Khimki BC
Новый
online
live
|
XD, WD, MD
|
F
|
350 -
375
|
|
Москва
|
Khimki BC
|
Май 2024
|
3 - 5 мая
|
Открытый УТС по бадминтону в Солнечной на Оке
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Yak Team
|
8 - 12 мая
|
Khimki BC. Майские сборы 2й сезон
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Khimki BC
|
9 - 19 мая
|
BadmintonOpen | 2nd International Camp in Thailand + турнир Thailand Open 2024
Мероприятие
|
Любой
|
Паттайя
|
BadmintonOpen
|
9 - 11 мая
|
"Таганрог.ЮФУ-2024"
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
Любой
|
Таганрог
|
Taganrog
|
10 мая
|
БК Волан
|
MD,
WD,
XD
|
A,
B,
C
|
—
|
|
Новосибирск
|
|
10 - 12 мая
|
Сборы в Огниково c BC ZELENOGRAD
Мероприятие
|
Любой
|
пос. Огниково
|
BC ZELENOGRAD
|
11 мая
|
БК Волан
|
MS,
WS,
MD,
XD
|
A,
B,
C,
D,
E
|
—
|
|
Новосибирск
|
|
11 мая
|
БК Брянск
|
MS,
WS,
Doubles
|
D,
E,
F
|
—
|
|
Брянск
|
|
11 мая
|
Турнир посвящённый «Дню Победы»
|
MS,
WS,
Doubles
|
D,
E,
F
|
—
|
Любой
|
Брянск
|
БК «Брянск»
|
12 мая
|
БК Волан
|
MS,
WS,
MD,
WD
|
C,
D,
E
|
—
|
|
Новосибирск
|
|
12 мая
|
Рейтинговый Турнир « ПОБЕДНЫЙ ВОЛАН final 2024 « ( ШЛАБ + ЛАБ )
|
MS,
WS,
MD,
WD,
XD
|
E,
F,
G
|
—
|
Любой
|
Лобня
|
SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA
|
18 мая
|
World Class Open
|
Doubles
|
C,
D,
E,
F,
G
|
—
|
|
Москва
|
|
19 - 26 мая
|
Академия бадминтона Владимира Малькова сборы в Дагестане
Мероприятие
|
Любой
|
Избербаш
|
Victorsport
|
27 мая -
6 июня
|
Детские сборы в Racketcamp
Мероприятие
|
Дети
|
Серпухов
|
BC ZELENOGRAD
|
Июнь 2024
|
7 - 16 июня
|
Khimki BC. Окалахти 2024
Мероприятие
|
Любой
|
Серпухов
|
Khimki BC
|
9 - 16 июня
|
Gloria Camp Belek июнь 2024
Мероприятие
|
Любой
|
Белек
|
Take_Badm
|
10 - 25 июня
|
Учебно - тренировочные сборы по бадминтону в Анапе
Мероприятие
|
Любой
|
Анапа
|
Yak Team
|
15 - 26 июня
|
Летние Сборы 2024 Нижний Новгород (Море спорт )
Мероприятие
|
Любой
|
Нижний Новгород
|
SC “ TIGER “ MOSCOW RUSSIA
|
15 - 27 июня
|
ББТ Кавказ
Мероприятие
|
Любой
|
Владикавказ
|
Victorsport
|
23 июня -
1 июля
|
УТС на море
Мероприятие
|
Любой
|
Анапа
|
ЛАБ
|
Июль 2024
|
7 - 17 июля
|
УТС в рамках подготовки к турниру Amber Cup 2024
Мероприятие
|
Взрослые
|
Калининград
|
БК Янтарный волан
|
8 - 20 июля
|
Учебно - тренировочные сборы по бадминтону с командой Yak Team
Мероприятие
|
Любой
|
с. Ольгинка
|
Yak Team
|
9 - 19 июля
|
Летние сборы с БК "Красногорск"
Мероприятие
|
Любой
|
с. Ольгинка
|
Victorsport
|
Август 2024
|
5 - 20 августа
|
Учебно - тренировочные сборы по бадминтону в Анапе
Мероприятие
|
Любой
|
Анапа
|
Yak Team
|